Как связать 2 таблицы, связанные по параметру , с другими таблицами в СКД #723177


#0 by Alana_yar
Добрый день! Делаю отчет, такого плана: Нужно получить плановые и фактические поступления помесячно по каждому контрагенту и договору. После чего посчитать конечный остаток по формуле: начальный остаток+план-факт. Начальные остатки, это остатки по 62 счету. Плановые поступления рассчитываются на основании регистра сведений, фактические по кредитовому обороту 62 счета. поскольку надо выводить помесячно, то у меня заданный период разбивается по месяцам, начало каждого месяца попадает в таблицу значений, которая передается в СКД, и связывается по параметру с таблицей, рассчитывающей план и факт за месяц. Вопрос следующий: как к этой конструкции приктрепить начальные остатки и посчитать конечны?
#1 by Cube
С такими вопросами и без фотки...
#2 by Alana_yar
Это таблицы: одна из объекта, другая из запроса [URL=] Это связь по параметру: [URL=] Для начальных остатков получается надо создать еще одну и связать с предыдущими...
#3 by Kamas
что одна что вторая 404 Not Found
#4 by Alana_yar
Да я поняла уже. Я первый раз пишу здесь. Здесь можно сообщения редактировать свои?
#5 by Alana_yar
[URL=]
#6 by Alana_yar
#7 by Alana_yar
<a target="_blank" href=" src="; border="0"></a>
#8 by Alana_yar
ну вот, получается только прямыми ссылками Это таблицы Это связь
#9 by _fmrlex
Зачем такие сложности? 1)Получить нач. остатки и положить их в ВТ 2) Выбрать свои план-факты и соединить с остатками и в вычисляемом поле посчитать формулу конечного остатка.
#10 by Alana_yar
Заданный период может быть произвольным,  а план и факт надо получить помесячно. Получается, что количество столбцов будт каждый раз разное. Если бы просто план факт за период, то конечно.
#11 by Alana_yar
да проблема даже не в этом, а в том,  как рассчитать план помесячно, из регистра сведений, где есть одна запись, что для контрагента ХХХ назначается план в 1000 руб/месяц, и указаны начало и конец периода оплаты. (в среднем это год). Ну и могут появляться еще записи, если меняется цена.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С