Отображение изменений на управляемой форме #723195


#0 by rosveta
Добрый день. Я пишу внешнюю обработку по заполнению табличной части в документе Заказ клиента в УТ 11. Она зарегистрирована, на форме документа отображается и в общем-то код отрабатывает. Но мои изменения не отображаются на форме этого документа. Привожу код. &НаКлиенте ОбъектыНазначенияМассив[0] - Это и есть документ Заказ Клиента
#1 by PR
У вас вторая сережка с уха в декольте уехала :))
#2 by PR
А по сабжу. Не нужно на сервере менять объект, который потом не перечитывается в форму на сервере.
#3 by rosveta
PR, Я правильно Вас понимаю, что на стороне сервера я только должна выполнить запрос и получить необходимые мне данные, потом на клиент передать массив, содержащий данные и там их уже и обработать?
#4 by PR
Да
#5 by rosveta
Спасибо. Сейчас попробую
#6 by PR
+ Потому что на клиенте уже получен в форму объект, возможно даже отредактирован и менять нужно именно его, а не получать из базы еще раз объект и его менять.
#7 by rosveta
В итоге пришлось делать так. Такие варианты находила и в других темах, но думала, что ка-кто можно избежать поиска по окнам.             Если НЕ Окно.Основное
#8 by Simod
#9 by rosveta
, у меня заполнение происходит из формы обработки заполнения табличного документа. А реквизиты не отображаются в заполняемой форме, поэтому  я не совсем понимаю, каким образом я могу использовать  то, что вы прислали.
#10 by rosveta
Возможно, что я не очень понимаю принцип данных функций.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С