Пинкод для регистрации #725394


#0 by Януся
Здравствуйте купили ПП, хочу зарегистрировать его для получения обновления на портале. Требуется рег.номер и пинкод. В коробке пинкода не нашлось, почему-то. Звоню франчу, говорят, типа сами дураки должен быть. Скажите, есть ли процедура восстановления пинкода?
#1 by sergey198
где купил туда и звони
#2 by Януся
там говорят пинкод восстановить нельзя
#3 by Fish
Пин-код для регистрации ПП необязателен: "Регистрация программного продукта В поставку коробочного программного продукта входит конверт с пинкодом для регистрации, регистрационный номер указан в том же документе. Для электронной поставки пинкод и регистрационный номер можно посмотреть в вашем личном кабинете на сайте online.1c.ru. Если конверта с пинкодом в поставке продукта нет, то обратитесь к партнеру фирмы «1С», который вас сопровождает по договору 1С:ИТС, или к партнеру, у которого вы приобрели программный продукт (если договора 1С:ИТС у вас нет)" Пусть франч, у которого куплен ПП, зарегистрирует его.
#4 by sergey198
если потерял, можно востоновить по документам покупкиь ПП, я в свое время так востонавливал..
#5 by Януся
Пусть франч, у которого куплен ПП, зарегистрирует его. Это понятно, только хотелось бы самим если что, знать пинкод. Зашла на online.1c.ru в личный кабинет, а где там информация о моих ПП? - это, наверное, в 1с обращались?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

Похожие вопросы 1С

В этой группе 1С