тсд DT-930 и УНФ (не выгружаются данные) #728143


#0 by Krabobor
не силен в тсд так что сильно не пинать. продолжение вчерашней темы. имеем ТСД с установленным на него МобайлЛогистик. все драйвера стоят. тест свуязи из 1с устройство проходит успешно, так же успешно проходит тест на соединение из МобайлЛогистик. Но при выгрузке из обработки "выгрузка товаров в ТСД" выдает ошибку: При подключении устройства произошла ошибка. Не удалось подключить устройство "'АТОЛ: Терминалы сбора данных'": Порт недоступен (System Error.  Code: 1400. Недопустимый дескриптор окна) Данные в терминал сбора данных не выгружены. внятного описания ошибки не нашел. подскажите что я сделал не так и как сделать выгрузку в ТСД?
#1 by Krabobor
апну
#2 by Dedal
Позвонить в Атол не предлагать?
#3 by Dedal
Но скорее всего Сообщение означает что уже подключено. Попробуй выйти перегрузить все и загружать без всяких тестов.
#4 by Krabobor
атол мудят - говорят что там где покупали там и уточняйте. типа они не занимаются настройкой. а там где покупали тсд как оказалось тех поддержки нет. не помогло
#5 by Krabobor
апну
#6 by Krabobor
текст ошибки я так понял вообще рандомный. после перезагрузки тесты опять проходят успешно, но текст ошибки при загрузке данных в тсд следующий: При выгрузке данных в терминал сбора данных произошла ошибка. Устройство с заданными параметрами не найдено Данные в терминал сбора данных не выгружены.
#7 by Dedal
Ох. Вы его криво настраиваете. дрова 6х или 8х?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С