Вопрос по документу Кадровое перемещение в ЗУП(2.5.85.1) #728528


#0 by байт
Всем привет, коллеги, если перемещать внутри одного подразделения можно ли не заполнять поле количество ставок для того чтобы сотрудник в кадровой истории не занимал еще одну ставку, на сколько данное действие верно?
#1 by piter3
для чего перемещаете?совмещение временное,замена на время отстутсвия? вообщем без ставки не проведется
#2 by байт
выявил проблему если перемещать внутри подразделения с заполненной ставкой, то при приеме на работу в это подразделение может не провестись. увеличение оклада, КП проводится и с нулевой ставкой.
#3 by kumena
для этого дела есть другие документы >> КП проводится и с нулевой ставкой ага, а потом попробуй кадровый отпуск провести.
#4 by piter3
алгоритм снял ставку с одной комбинации должность,подразделение и повесил на другую.то что не прводится у вас ошибки по ведению учета и косячок типовой
#5 by kumena
если уж надо просто начисления ввести именно перемещением, можете удалить с закладки кадры все.
#6 by kumena
не косяк это.
#7 by байт
а что с кадровым отпуском ?
#8 by Skylark
ИМХО верно будет переместить ставку из одного подразделения в другое, а потом переместить сотрудника на эту ставку. Если вы не хотите, чтобы общее количество ставок не изменилось. А иначе это фигня какая-то получается.
#9 by kumena
в нем что человек работает на момент отпуска почему то сделали по ставкам.
#10 by байт
Ситуация следующая, сотрудника приняли на работу в производственный цех на 1 ставку, в процессе работы ему подняли оклад и отразили это в кадровом перемещении на ту же должность в то же подразделение указали ставку в КП 1, в некоторый момент выясняется что принять на работу на эту должность в это подразделение другого сотрудника не получается, выходит сообщение:"в штатном расписании не предусмотрены ставки", формирую отчет ШР по этой должн. и подразделению вижу 2-е ставки, формирую Штатную расстановку вижу 1 занимаемую ставку при этом прием не проводится.
#11 by kumena
задай свой вопрос на битве экстрасенсов? или смотри запрос и думай сам.
#12 by байт
РН занятыеШтатныеЕдиницы показывает остаток 2, т.е все заняты, единственное что смущает делали вначале перенос данных, возможно он кривой. Вообщем как я понимаю ставку 0 в КП ставить нельзя даже если внутри одного подразделения?
#13 by piter3
да это лишено логики
#14 by piter3
КП бывает на период автор
#15 by байт
в Переносе данных не заполнен сотрудник
#16 by piter3
хихи
#17 by байт
до меня переносили в 2011 году
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С