Не отображается интерфейс УТ 11.1 #728753


#0 by termos
Здравствуйте! Скопировал действующую и рабочую роль, скопировал пользователя, назначил новую роль новому пользователю и получил на выходе вот такую картину . При попытке закрытия программы - выходит сообщение об ошибке. Ругается на открытие формы вопроса о закрытии программы, как будто отсутствуют права у пользователя, хотя ограничения отсутствуют и у другого пользователя отображается всё нормально и не ругается при закрытии. Ограничений на отображаемые подсистемы нет. И в голове не укладывается - почему, скопировав всё программа отрабатывает по разному. P.S. понимаю, что вопрос глупый, но тем не менее - подскажите, пожалуйста, что можно посмотреть и по какой причине может не отображаться. Заранее благодарю.
#1 by vicof
Журнал регистрации что говорит?
#2 by Легат
А по кон крет нее ..
#3 by Ctrekoza
Открой как управляемое приложение, если 3.0. у тебя скорее всего обычное приложение открыто. И напиши конфу, релиз?
#4 by termos
Конфигурация УТ 11.1.9.44 Сеанс нормально запускается, но подсистемы не отображаются. Журнал регистрации уже при закрытии ругается на отказ в доступе к Общей форме Вопрос. На право "Просмотр", но просмотр разрешен в данной роли, т.к. в другой роли всё аналогично (скопировано). Запускаю как управляемое приложение, что и другим рабочим пользователем.
#5 by Ctrekoza
Под какой платформой запускаешь не написал..
#6 by termos
Да, извиняюсь. 8.3.5.1231
#7 by termos
8.3.5.1248. Те же грабли.
#8 by ВРедная
Профиль пользователю назначал? После того, как установил права (в конфигураторе?) еще раз проверял какие у него стоят права?
#9 by termos
Спасибо за подсказку. Права устанавливал в режиме предприятия (скопировав пользователя), но видимо они как то некорректно копируются. Установив в профиле пользователя в режиме конфигуратора необходимую роль - всё заработало! Благодарю.
#10 by Ctrekoza
Даже бы не подумала, что устанавливал права в режиме предприятие. Кто тебя так учил? Никогда не устанавливай права в режиме Предприятие и никогда не обновляй в этом режиме. Тогда будет меньше косяков..:)
#11 by Flyd-s
, всю жизнь так ставил, никогда косяков не замечал
#12 by Ctrekoza
Повезло..:)
#13 by МимохожийОднако
Некоторые при настройке пользователя в режиме конфигуратор принудительно ставят запуск в обычном приложении и удивляются.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С