УТ 10 Проведение по партиям #728756


#0 by Тындр
Пишет "проведение по партиям остановлено". Хочется, чтобы не останавливалось. Обработку "Проведение по партиям" не использую, провожу документ интерактивно. По умолчанию, как я понимаю, СписаниеПартий не должно ничего останавливать? Короче не доганл этот момент. Прошу просветить.
#1 by Banned
Предлагаю позвать человека, который умеет пользоваться отладчиком
#2 by John83
что-то мне подсказывает, что проводится документ комплектации
#3 by Тындр
Нужно выбирать методы решения в порядке увеличения трудозатрат. Сначал спросить потом позвать. Но я звать никого не буду, мне не сложно закоментить //Отказ=Истина; Возврат; Комплектация, ага. С реализацией вроде та же фигня но в данный конкретный момент я мучаю комплектации. Может кто-то в коде поковырялся, в конфе включена возможность изменения. Просто не понимаю как должно быть в полностью типовой. Раньше думал что не должно останавливаться.
#4 by H A D G E H O G s
Это чистая УТ?
#5 by H A D G E H O G s
Или отраслевая какая?
#6 by Тындр
Чистая 10.3.27.2 Ну я так понял что проще исправить чем думать почему ))
#7 by ОбычныйЧеловек
Можно закоментарить все, что внутри обработки проведения - тогда проведение будет во первых без ошибок во вторых на порядок быстрее чем сейчас.
#8 by Тындр
Необычное решение для обычного человека
#9 by John83
ну и чего ты хочешь от нее? у тебя нет какой-то позиции и при этом ты хочешь, чтобы скомплетовалось из имеющихся - естественно тебя и посылает
#10 by Тындр
Ну да, хочу. хочу чтобы из-за того что депутат опоздал на самолет, рейс не отменяли и остальные пассажиры могли улететь. ))
#11 by Тындр
Ну да, правда в комплектации Останавливаться=Истина, во всех других местах пофиг. Че то не увидел сразу. Теперь все понятно. Слава 1с.
#12 by Масянька
Без депутата - это будет уже другой самолет.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С