Поле документа создается программно "ПриСозданииНаСервере" #731048


#0 by Мисти
А заполняется ПриОткрытии Это текст, "ПутьКДанным" по смыслу - не существует. Что делать? Без пути и поле не создается почему-то! И с гиперссылкой засада. Если есть реквизит формы, то Элемент.Гиперссылка = Истина - прекрасно выводит ссылку, а если нет реквизита, то выводится просто поле
#1 by Мисти
ау? Это ж просто!
#2 by Записьдампа
Настоятельно рекомендую: Обучение ведется самостоятельно, при этом можно обратиться за помощью к преподавателю по электронной почте. Хотелось бы подчеркнуть: 1) Стоимость доступа к полным версиям курсов 1С составляет 1350 рублей за месяц доступа для одного слушателя. 2) Стоимость часа работы фирмы "Косинус-99" составляет 2400 рублей.
#3 by Мисти
Спасибо! Может быть. Мне нужны такие хаотичные куски, и не так часто, что... ну... А почему косинус-99?
#4 by Записьдампа
Ну, значит не угадал
#5 by Мисти
А по существу вопроса? На самом деле, мне есть у кого спросить в реале, но хочется грузить всем сразу. Учиться сейчас некогда. Может, ю лету ближе? Бабахнет кризис - и буду учиться, раньше я это дело любила.
#6 by Записьдампа
А по существу вопроса - сейчас некогда. Может быть к осени ближе, когда грузить меньше будут. Раньше-то все по другому было, да =)
#7 by Franchiser
#8 by Franchiser
В присозданиинасервере к создаваемым программно элементам можно обращаться только через ЭтаФорма.Элементы.
#9 by Franchiser
хотя может наврал, скорее всего у тебя строка путь к данным недопустимая "Объект.Кос_Собственник.ДоговорКонтрагента". Проверь можно ли, если интерактивно создать такой реквизит выбрать такой путь.
#10 by Franchiser
Кос_Собственник случайно не составной тип?
#11 by DrZombi
Вопрос то в чем?
#12 by DrZombi
+ Без пути к Данным оно создается, но ты его не видишь на форме. Программно его видно, как элемент формы. Ты реквизит на форму то добавил(ла) или Реквизит в сам справочник? ... Рекомендую освоить Отладчик, там все прекрасно просматривается, что да к чему :)
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С