v7: Не получается импорт выписок в 1С: Предприятие 7.7 #731059


#0 by Тетка
Два месяца не получается импорт выписок в 1С: Предприятие 7.7" с "Система "Клиент-БАНК" программа пишет: Экспорт прерван. Не корректные данные. Программист, по телефону говорит что:  не корректно заполнены справочники. И спросить не-где. И знакомые бухгалтера тоже не знают. Может подскажите: Список того что нужно для этого заполнить.
#1 by ДенисЧ
гнать программиста - не предлагать?
#2 by 73с
.....не получается импорт выписок в 1С: Предприятие 7.7" с "Система "Клиент-БАНК"...... программа пишет: Экспорт прерван Так не получается импорт в 1с или экспорт из клиент-банка? Которая программа пишет про ошибки? В какой момент? Обмен через файл? Файл формиркется или вообще нет? Какая 1с-ка у вас? Банк какой? С программистом каким общались-из банка или 1с-ником? Раньше работало? Или никогда? Вот список того, что надо заполнить
#3 by Тетка
Выписку ДБО BS-Client v.3, Белагропром банка, отправляю на флешку. Отрываю  Предприятие ИП, захожу в Импорт и Экспорт выписок банка. Указываю,банк, страну, дату, выбираю флешку.    Нажимаю загрузить. начинается процесс загрузки, потом пишет: Экспорт прерван. Не корректные данные. Программа новая, только установленная. С программистом общаемся по телефону. Программа установлена на ноутбуке, а банковская программа, на компе.
#4 by Лохматые Уши
Вы лучше в техподдержку клиент-банка позвоните. У них таких вопросов по сотне за день.
#5 by Тетка
В банке мне только показали как правильно на флешку перенести.
#6 by Злопчинский
Есть система загрузки выамсок В тч и для дбо клиента От прочих отличается тем Что разносит все по уму по 62 60 76 счетам подставляет нужные аналитики автоматичекси и прочее также автоматом разносит налоги подставляет платежки в выписки Бухи у меня в паре контор грузят и радуются Сами пополняют правила и прочее Продано на сторону также с десяток экземпляров Обработка платная Если есть предметный интерес то пиши Обработка в исе лежит там торговалась Ща деактивировали так как продаж нет Надо будет тогда активирую
#7 by 73с
конфа какая?
#8 by Маус
в нашем Клиент-Банке, чтобы выгрузить выписки, сначала жмем кнопку Предпросмотр, затем Выгрузка в 1С, если сразу Выгрузка, то выдает ошибку. Может у вас тоже что-то нужно нажать до выгрузки.
#9 by Тетка
конфа какая? Что это?
#10 by GreyK
Конфу обновить не пробовали?
#11 by 73с
"Экспорт прерван."  Ну тогда она не грузит, а ВЫгружает. Экспорт же. "Указываю,банк, страну, дату," -страну? Что-то не помню страну в загрузке выписок. А система банк-клиент выбрана? Опять же дата выбирается при выгрузке. Загрузка грузит все что в файле
#12 by 73с
Конфа - это конфигурация
#13 by Neg
Бухгалтерия, УСН или другие поделки? Хотя везде одинаково, не столь важно...
#14 by 73с
Хм..Белагропром -это Белгород или Беларусь? А то может и важно
#15 by Тетка
1С Предприятие, Версия 7,7 Беларусь В настройках обмена есть Страна регистрации. В каталоге банковских выписок выбираю флешку. И в моей программе надо выбирать период времени.
#16 by 73с
"выбираю флешку." А разве не файл выбирается? А на флэшке много файлов? А может там папки и файл в папке? Я к тому- может 1С читает не тот файл? И верно спрашивает - релиз-то актуальный?
#17 by Тетка
Там один файл
#18 by 73с
и папок нет. Так? А есть в вашей загрузке окошко с выбором системы банк-клиент? Там выбран ДБО BS-Client v.3?
#19 by 73с
Ещё формат win/dos-что выбрано?
#20 by Тетка
Dos
#21 by 73с
а если win попробовать
#22 by Тетка
19) а если win попробовать Нет элементов удовлетворяющих условия поиска.
#23 by 73с
А есть в вашей загрузке окошко с выбором системы банк-клиент? Там выбран  ДБО BS-Client v.3?
#24 by Тетка
Программист сделал так чтобы можно бы с фешки. Поэтому не ДБО BS-Client v.3, а G:087R выбираю.
#25 by 73с
какое отношение флэшка/не флэшка имеет к формату? Флэшка это носитель.  Что на компе что на флэшке файл будет одинаков. Поэтому либо ДБО BS-Client v.3 поможет либо что там ваш программист сделал можно только гадать
#26 by Злопчинский
Чемвы мурыжитесь Пусть тетка установит у себя тимвьювер Через пять минут все будет ясно
#27 by Franchiser
формат выписок мог где-то поменяться, без доработки загрузки скорее всего проблема не решится, поэтому либо звать программиста либо давать кому-то удаленное подключение.
#28 by Franchiser
Скорее всего проблема с каким нибудь символом в файле: кавычка, точка, запятая или еще что то, которую ваш программист не учел в формате загрузки.
#29 by 73с
Так что ? Чем закончилось ?
#30 by Дмитрий
Агропромбанк может выгружать в текстовом либо dbf форматах может в этом проблема?
#31 by Pit0n_08
Какой файл формируется при выгрузке из КБ? Должен быть с расширением .txt
#32 by Jaffar
"Должен быть с расширением .txt" с чего вдруг такая категоричность? я на прошлой неделе как раз допиливал нашу обработку под новый банк - с примерно одинаковой вероятностью используются TXT (как CSV, так и с полями фиксированной длины), DBF ( в кодировках Win и DOS), XLS, кое-кто уже даже пытается переходить на XML.
#33 by Тетка
G:ДБО BS-Client v.39bq150f70.TXT Экспорт прерван. Не корректные данные. Когда нажимаю кнопку  просмотр <Account>3013262280013</Account>……» документ есть.
#34 by Злопчинский
Такой файл обычно имеет расширеие xml Сделайте выгрузку выписки именно в текстовом формате Возможно ваша загрузка ориентирована на текстовый файла не xml
#35 by 73с
так у файла расширение txt. По факту в нем никакой не txt, а xml. Систему банк-клиент выбираете не вашего банка ДБО BS-Client v.3, а G:087R.. Что тут должно работать?
#36 by Тетка
Злопчинский посмотрите почту
#37 by Злопчинский
Стопудово в обработку подсовывается файл чужого формата Или для обработки файла берется чужая обработка Очень сильно напрягает что раширение файла тээкстешное а в содежимом иксемель Такое впечатление что у вас там полуполный бардак С выгрузкой файла из банк клиента И наличием соответствующей разработки Следует в первую очередь из банк клиента выгрузить файл текстового формата Или по крайней мере удостоверится что выбираемая вами обработка предназначена для обработки файла принесенного вами на флешке Если самостоятельно вам это сделать затруднительно То делайте через тимвьювер удаленный доступ к вашему компу И просите чтобы ктото удаленно диагностировал вашу ситуацию
#38 by Тетка
Злопчинский проверте свою почту, я там Вам отправила письмо.
#39 by Wern
Только недавно с восьмеркой была проблема с загрузкой у меня. не хотел грузить xml из файла без расширения. поставил расширение .xml сразу загрузилось. Попробуйте поставить этому файлу расширение .xml вместо .txt, может тут тоже такая же беда.
#40 by 73с
Прав был ДенисЧ
#41 by Злопчинский
читал Отписал
#42 by Тетка
Злопчинский На второе нет ответа
#43 by 73с
, чем дело-то кончилось?
#44 by Злопчинский
Ничем пока Свою обработку двигать смысла пока не вижу потому как неясно в чем проблема Автор молчит, удаленку не предлагает проанализировать
#45 by Тетка
Пока не могу найти программиста в Беларуси, который бы согласился посмотреть по удаленному доступу. Поэтому и молчу.
#46 by Злопчинский
по удаленному доступу вообщем все равно откуда смотреть
#47 by Тетка
Вы можете это сделать?
#48 by МимохожийОднако
Он может. Однозначно.
#49 by Злопчинский
Сконнектились Хотел посмотреть в код самой обработки (та что есть у автора сейчас), чтобы посмотреть вообще на какой формат и что как. Выдал ЦУ. отключился.
#50 by Злопчинский
Эти дятлы еще заявили что ихняя конфига меганетленка и пароли они не выдают Так и чешутся руки если автор даст добро поломать и выложить признаки гуано с координатами разработчиков
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С