Универсальный обмен данными в формате XML (2.1.8) #732216


#0 by akhmadey
В обработке для управляемого приложения не увидел возможность фильтрации выгружаемых данных. В обработке для обычного приложения было специальное поле справа от правил, и можно было задать фильтр как в построителе отчетов. Теперь же там какой-то узел обмена. Вопрос тем, кто уже сталкивался. Я понимаю, что в управляемых формах построитель не работает. Это из-за этого исчезла возможность фильтрации выгрузки, или просто фильтр теперь задается как-то по-другому?
#1 by ktvladimir
если вам для служебных надобностей кто мешает запустить в обычном режиме а не управляемом
#2 by akhmadey
Конечно, никто не мешает. Но поскольку пользоваться будут юзвери, то я предвосхищаю выражение недовольства с их стороны, это раз ))). Во-вторых, просто хотелось бы разобраться в причинах исчезновения очень полезной, на мой взгляд, опции.
#3 by kudlach
Ну, я вот, тоже уже года полтора жду когда же наконец Универсальные обработки выгрузки-загрузки для управляемых приложений дотянутся по функциональности до прежних из толстого клиента....
#4 by hawksib
с инфостарта качал обработки с возможностью отбора по реквизитам объектов и по периоду, в стандартной обработке таких опций нет, в скачанных всё отлично работает
#5 by hawksib
даже линк дать могу
#6 by akhmadey
За линк спасибо. Остается только начальство на деньги раскрутить )))
#7 by korableg
Всё дело в том, что отборы построителя недоступны на управляемых формах: - вот моя разработка, можете пользоваться. Обработка переделана на скд.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С