Подключение дисплея покупателя Штрих-Т D2 USB к Рознице 2.1.4.9_версия3 #732237


#0 by pers200590
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Тема про  Подключение дисплея покупателя Штрих-Т D2 USB к Рознице 2.1.4.9 до сих пор остаётся открытой. Что бы много не писать прочитайте все по ссылке . обратите внимание на пост 72. Вот это у меня не получается. Помогите, пожалуйста, разобраться.
#1 by Garykom
в курсе что достал даже на инфостарте что тему грохнули?
#2 by pers200590
ну как то вот так получилось
#3 by Garykom
Объясни популярно что хочешь? Чтобы бесплатно решили проблему, причем просто сказав/выдав инструкцию что сделать? Так уже ответили же, причем несколько раз: Нету инструкции, либо пишите код сами, либо ©"наймите специалиста"
#4 by pers200590
уважаемые форумчане В общем ситуация такая: 1) Элемент справочника "ДрайверыОборудования" добавил предопределенный элемент "ДрайверШтрихМДисплеиПокупателяУниверсальный" в который залил установщик драйвера "Дисплей покупателя ШТРИХ-М.exe" 2) Создал общую форму "ФормаНастройкиШтрихМДисплеиПокупателяУниверсальный". 3) Создать общий модуль "ПодключаемоеОборудованиеШтрихМДисплеиПокупателяуниверсальныйКлиент" 4) Перечисления.ОбработчикиДрайверовПодключаемогоОборудования Добавлено значение ОбработчикШтрихМДисплеиПокупателяУниверсальный 5) ОбщиеМодули.МенеджерОборудованияВызовСервераПереопределяемый в процедуру ОбновитьПоставляемыеДрайвера Экспорт Справочники.ДрайверыОборудования.ЗаполнитьПредопределенныйЭлемент(Перечисления.ОбработчикиДрайверовПодключаемогоОборудования.ОбработчикШтрихМДисплеиПокупателяУниверсальный,"DrvDspl.v1_2", "ДрайверШтрихМДисплеиПокупателяУниверсальный", Истина); 6)-ОбщиеМакеты добавлен макет ДрайверШтрихМДисплеиПокупателяУниверсальный с типом двоичные данные и в него загружен файл SETUP.EXE И в итоге запускаю режим "Предприятие", Администрирование,Настройки подключаемого оборудования,Подключаемое обоорудование, выбираем "Дисплей покупателя"-СОЗДАТЬ-Драйверы оборудования и там нет моего созданного Штрих-М(универсальный) Как я предполагаю что , ошибка в предопределённых значениях. Уважаемые форумчане, помогите разобраться
#5 by Garykom
сорри, но "это не лечится"... )) ЗЫ он заявлен как фирич и датекс совместимый "Дисплей покупателя "ШТРИХ-Т D2" поддерживает протоколы обмена дисплеев DATECS DPD-201 и FIRICH FV-2029/FV-2021." отсюда что следует?
#6 by pers200590
не понимаю что следует. объясни
#7 by Garykom
это значит ставится драйвер на usb-com и по com порту работаешь как будто у тебя "DATECS DPD-201" или "FIRICH FV-2029/FV-2021"
#8 by pers200590
у меня вопрос в следующем И в итоге запускаю режим "Предприятие", Администрирование,Настройки подключаемого оборудования,Подключаемое обоорудование, выбираем "Дисплей покупателя"-СОЗДАТЬ-Драйверы оборудования и там нет моего созданного Штрих-М(универсальный) Как я предполагаю что , ошибка в предопределённых значениях.
#9 by pers200590
форумчане отзовитесь
#10 by Garykom
реквизит "ТипОборудования" и прочие причем пустые наверно у твоего "добавил предопределенный элемент "ДрайверШтрихМДисплеиПокупателяУниверсальный"" что нибудь говорит? А если просто открыть через все функции этот справочник "Драйверы оборудования" кнопки сверху ничего не напоминают? ЗЫ в днк ошибка походу...
#11 by pers200590
Все понятно нормальной внятной помощи ждать не от кого, только сплошные издевательства
#12 by Garykom
20 053    АТОЛ: Драйвер дисплеев покупателей v.8.x 1 рабочее место        руб.                    2 500,00 ЗЫ все остальные решения стоят намного дороже, мне к примеру наваять драйвер (на основе штрихового) встанет часов в 10-20 по 500р час ЗЗЫ
#13 by pers200590
Ну есть у меня лицензия АТОЛА, но у меня сервер терминалов
#14 by Garykom
купленный?
#15 by pers200590
вместе с дисплеями другими шел в комплекте
#16 by Garykom
сервер терминалов? в комплекте с дисплеями? ))
#17 by Garykom
да если у тебя есть рабочий драйвер атолла, то сделай ты проброску сом-порта в терминалах сторонним софтом
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С