Внедрение БСП с помощью помощника. #733140


#0 by yuraid
Захотел сделать конфигурацию на основании БСП. Создал чистую конфигурацию в 8.3, скачал БСП версии 2.2.4.44. Открыл помощник БСП, отметил нужные подсистемы, произвел описанные действия в пункте 2.1 в руководстве по внедрению, сохранил параметры внедрения в xml. Перешел ко второму этапу помощника где требовалось указать дополнительные параметры, во всех параметрах указал не входит не в одну подсистему. Перешел на третий этап, выдало мне 123 ошибки, где 77 ошибок в таблице по внедрению и 46 (7 уточнений) по дополнительным параметрам внедрения. Открываю отчет по ошибкам по дополнительным параметрам внедрения, а там написано например: Подсистема "Анализ журнала регистрации" "Необходимо одновременно включить в один раздел командного интерфейса все перечисленные объекты: ""Отчет.АнализЖурналаРегистрации"" Сейчас они не полностью включены в следующий раздел: Подсистема.Администрирование" Захожу в конфигуратор смотрю, а этот отчет включен уже включен в подсистему Администрирование. В чем получается ошибка? Дальше захожу в другой отчет по внедрению подсистем. В нем смотрю свои ошибки отмеченные желтым цветом на пересечении в таблице. Не могу понять, если пересечение Анкетирование (Типы ответов)и Справочники.ВариантыОтветовАнкет. Какая ошибка в этом случае? Что нужно подправить?
#1 by polosov
С помощью этого помощника легко можно вызвать сатану, а вот нормально внедрить БСП похоже нет. Я просто все накатывал на свою конфу.
#2 by Господин ПЖ
>С помощью этого помощника легко можно вызвать сатану в мемориз...
#3 by yuraid
После накатывания на свою конфигурацию нужно ли проделывать пункт 2.2 в руководстве по внедрению или уже получаем готовую конфигурацию для работы?
#4 by Enterprise
накатывай конфу и документация на its.1c в помощь
#5 by yuraid
Эту документацию читаю. Возник с выполнением пункта 2.2, нужно его выполнять или нет? В нем очень смутно написано, что куда перенести. Может у кого есть чистая конфигурация с внедренным БСП.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям