Ошибка при переносе (Конвертация данных) #734873


#0 by Junior1s
Привет всем, изучаю конвертацию данных, уже наизусть знаю бесплатный вебминар от тов.Гилева :) Но никак у самого не получается. дело вообщем вот в чем, конфигурация УТ 10.3, сделали инвентаризацию, заполнили документ "Оприходования товара". Все вроде нормально, но цены не устанавливаются, я хочу через конвертацию данных заполнить на основании документа "Оприходования товара", документ "Установка цен номенклатуры". Не получается. ПКО документа, свойству "ТипЦен" перед выгрузкой написал "Значение = "000000002"; А в самом ПКО справочника, поставил галочку поиск по коду и перед выгрузкой написал Значение = Источник; У тов. Гилева, в бесплатном вебминаре все прекрасно получается, у меня нет :( Что не так делаю ? Или Как установить цены номенклатуры без этого велосипеда ?
#1 by Junior1s
+ вот сама ошибка: Ошибка при выгрузке данных: {ВнешняяОбработка.УниверсальныйОбменДаннымиXML.МодульОбъекта(1694)}: Ошибка получения значения свойства объекта (по имени свойства источника)     ПКО                    =  ТипыЦенНоменклатуры  (Справочник: Типы цен номенклатуры)     СвойствоПриемника      =  БазовыйТипЦен  (СправочникСсылка.ТипыЦенНоменклатуры)     ОписаниеОшибки         =  Получение элемента по индексу для значения не определено
#2 by Alexor
У тебя либо в ПКО справочника должно стоять, что берется из входящих данных. Либо проще всего в ПКО документа убрать, а в ПКО справочника у кода поставить Значение = "000000002"
#3 by probably
только у меня вопрос возник? Что и откуда перегружается?
#4 by Junior1s
хочу заполнить документ "Установка цен" по документу "Оприходования товара" при помощи КД. конфигурация одна и та же УТ 10,3
#5 by Junior1s
"Либо проще всего в ПКО документа убрать, а в ПКО справочника у кода поставить Значение = "000000002"" Выгружается без проблем, но вид цены не устанавливается в документе "Установка цен"
#6 by probably
напиши обработку... Заполнять один документ в базе по данным другого через конвертацию? Я что-то упустил? Это сейчас тренд от тов.Гилева)
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С