Помогите подключить внешний отчет в БП #735676


#0 by qazokm
Скопировал отчет конфигурации во внешний файл отчета, сохранил, загружаю БП и в администрировании пытаюсь подключить этот отчет в дополнительные отчеты и обработки, нажимаю создать, выбираю свой файл, получаю такого вида сообщение, Невозможно подключить дополнительный отчет из файла. Возможно, он не подходит для этой версии программы. Техническая информация: Метод объекта не обнаружен (СведенияОВнешнейОбработке)
#1 by VladZ
На букву Я справа нажми.
#2 by МимохожийОднако
На ИТС есть пример как добавить функции и методы, используемые для подключения внешних обработок
#3 by ShoGUN
Что за отчёт-то? Может он вообще на обычных формах.
#4 by qazokm
на букве Я надо просмотреть миллион ответов, здесь один у меня нет ИТС по внешнему виду вроде управляемая, при копировании во внешний файл отчета, 1с  вроде по умолчанию делает управляемую форму...
#5 by Wobland
на, горе. мильён ответов...
#6 by qazokm
если миллион людей постоянно спрашивают  этот вопрос, и миллион людей им отвечают, то я не отличаюсь от этого миллиона, а становлюсь миллион Первым...
#7 by Wobland
тебе приятно?
#8 by qazokm
ну да, немного сглаживает, нерешенность проблемы...:-)
#9 by ShoGUN
Из первой ссылки по запросу в Не позволяй душе лениться! Чтоб в ступе воду не толочь, Душа обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь! Гони ее от дома к дому, Тащи с этапа на этап, По пустырю, по бурелому, Через сугроб, через ухаб! Не разрешай ей спать в постели При свете утренней звезды, Держи лентяйку в черном теле И не снимай с нее узды! Коль дать ей вздумаешь поблажку, Освобождая от работ, Она последнюю рубашку С тебя без жалости сорвет. А ты хватай ее за плечи, Учи и мучай дотемна, Чтоб жить с тобой по-человечьи Училась заново она. Она рабыня и царица, Она работница и дочь, Она обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь!
#10 by qazokm
Спасибо за поэтическое отступление... Приобрел я 1С И «тащусь» от всех чудес: И проводки формирует, И считает НДС! Нужно сделать документ? Нет проблем – в один момент: Хоть «платежку», хоть «расходник» – Был бы только аргумент! Ну, а форму в ФСС Этот самый 1С Сделал мне за две минуты! Чик, на кнопку, и …конец! А налоговый учет? Это ж просто сказка, черт! Закажи ему регистр – Даст любой, наперечет! Радуйся, любой главбух! 1С – твой верный друг! За троих работать может - И не надо лишних рук! ………………………….. Но, пришел «программный» мальчик, Не туда нажал свой пальчик. И недельная работа Вдруг исчезла из учета.
#11 by Кай066
Чтоб не жал куда попало Нужно дать ему по морде
#12 by VladZ
Тому,       кто резервные копии делает              часто!
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С