Рабочее место кассира (фронт) под 1с общепит #735780


#0 by kofeinik
Существует ли 1с-ный фронт для общепита? Нужно продавать чай-кофе, плюс различные варианты добавок, то есть, получается комплектация с увеличением стоимости в момент продажи. Конечно, уже предложили iiko+pos, но там банально мало места, ну и на pos-системе хочется сэкономить.
#1 by Garykom
да дофига их тока все денег стоят (защита) и напильник заодно покупать
#2 by nordbox
не далее как позавчера R-keepper немного строил под дос )) завтра фронтол ресторан фронтол ресторан у меня уже был,, понравился, но денги )))
#3 by nordbox
для фронтол ресторана напильник не нужен
#4 by Garykom
банальное есть? оплата одного счета несколькими видами оплат? налик+карта
#5 by Lionee
#6 by Lionee
#7 by DjSpike
Дэнси:касса
#8 by nordbox
Конечно есть что за глупый вопрос???
#9 by Inkeeper
смотрите Трактир
#10 by Trotter
РестАрт - последние время очень популярен, тоже от Раруса, но он не на 1С вроде, пользуем 1С Ресторан, захотели доработали, можно как в кафе по столам работать, можно как в фастфуде.
#11 by kofeinik
это автономный фронт, а хочется все в одном, как в УТ, под интерфейсом кассира это фронт, под другим интерфейсом - "традиционная" 1с, и все на одном компьютере.
#12 by Artful Den
чур тебя
#13 by kofeinik
а что так? смотрю его сейчас, как раз там вроде как требуемое есть
#14 by uno-group
ну дык нарисуй там делов на пару дней если неспешно
#15 by Stormicon
Ну лично пишу в данный момент самоделку на такси, просто из всего что предлагают в основном или сторонний софт или наворочено сколько мне не надо. Единственное, у меня связка - Общепит-Фронт-ЗУП
#16 by Torquader
Фронтов много и на 1С и без неё, причём на цене конечного продукта это мало сказывается. Также не забываем, что для продажи в общепите чаще всего подходят обычные кассовые программы, если всему, что есть в меню, присвоить коды, то простая клавиатура (даже Num-pad) и монитор (системник под столом) позволяют довольно успешно работать. Что касается добавок, то они в данном случае, называются "модификаторы" и для их правильного ввода нужно составлять некоторые правила, чтобы было меньше ошибок. А так - базовая Розница 2.0 с визуальным выбором товара при помощи мыши прекрасно подойдёт. P.S. ко фронту же понадобится и Back.
#17 by Огурцы
Трактир Front Офис самое оно, поставил и забыл
#18 by Огурцы
если хочешь все в одном и фронт и бэк, тогда Трактир NAno рекомендую, тоже поставил и забыл
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С