Обработка 1С. Анализ неявок. #736864


#0 by Skif_asu
Необходимо создать обработку, весь процесс которой основывается на обработке "Анализ неявок". Необходимо проанализировать даты начала и конца отпуска на расчетном и кадровом документе, и если кадровик как-то изменил даты, обработка - скажет. В данной обработке две формы, , во второй форме, поля - кадровый и расчетный документ берутся из первой по ссылке. Через консоль пытался анализировать данные, но так как запрос строится на временных таблицах - запрос не выполняется. Где, вот здесь берутся данные. Функция СформироватьЗапрос(Организации = Неопределено, ПодразделениеОрганизации, Регистраторы, ДатаНачала, ДатаОкончания, МаксимальноеКоличествоСобытий = 0, ТолькоСОтметкой = Ложь, Сотрудник = Неопределено, СоответствиеДокументовИсправлений = Неопределено) Экспорт
#1 by Ник второй
Найди где формируются временные таблицы и сделай один общий запрос и отлаживай. Иначе зови специалиста
#2 by Skif_asu
Это понятно и так. Просто мало ли. Кто-то может быть встречался с этим. Чтобы разобраться с этим запросом, нужно книгу прочитать, ибо несилен. Джуниором только стал работать.
#3 by Serg_1960
"Необходимо создать обработку, весь процесс которой основывается на обработке "Анализ неявок" - ну и добавь в на форму этой обработки кнопку типа "Проверить". Пусть она проверяет уже выбранные данные в таблице формы.
#4 by Serg_1960
Упс. Вместо естественно - обращение к ТС.
#5 by Serg_1960
(офф) оговорка по Фрейду "В НА форму" - меньше на ветке про Украину надо сидеть :))
#6 by Skif_asu
Тащем-то, ничего путного не узнал. Все очевидно. Как именно извлечь эти данные. Из какой строки, запроса.
#7 by ИУБиПовиц
Дык в автозаполнении весь запрос грузиться в тч неявки, и там есть и расчетный и кадровый доки, вот и анализируй их как хочешь.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С