УТ11.1 Переход с оптового склада на розничный. #737059


#0 by Neg
Предыстория: Вели управленческий учет в УТ11.1, а бухгалтерском и не промышляли, бухгалтер где-то там в разных бизнеспаках, налогоплательщиках, вручную вела свой учет. Решили автоматизировать бухгалтерию. Поставили БП3.0. В УТ11.1 менеджеры торговали и торгуют с помощью документов Реализация товаров и услуг, в розницу, склад стоит Оптовый, это никак не влияло т.к. бухгалтерии не было. Сейчас при синхронизации с БП3.0 соответственно это выходит боком, т.к. появляется 60 счет, который и даром не нужен, все идет через кассу. Вопрос: Как теперь перебросить все остатки с одного склада на другой в УТ11.1? Заполнение в документе Перемещение смотрю по остаткам нет. Вообще какие есть варианты выхода из этой ситуации? Менеджерам скорей всего надо будет ставить РМК-овский интерфейс, так как они и принимают фактически оплату. Спасибо
#1 by Otkr
С таким знанием бухучета ничего не поможет
#2 by Neg
с бухучетом пусть разбирается бухгалтер, а надо правильно наладить управленческий учет, чтобы деньги шли через кассу (продавца, менеджера).
#3 by Otkr
Кто мешает ввести приходный кассовый ордер на основании обычной реализации?
#4 by Neg
В принципе ничего, дополнительное время работы с клиентом. А как это будет выглядеть при синхронизации, документы Реализация и Приходный ордер будут попадать в БП и какие проводки там будут?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С