Перейти по гиперссылке в браузер Chrome #737074


#0 by kapriz0n
Добрый день, возможно кто то смог преодолеть, 1С 8.3: Конфигурация запускается под WEB(chrome) при нажатии на ссылку в 1С в браузере, должен открыть новую вкладку с соответствующим адресом. При этом в IE это работает, в хроме выдает ошибку на не подключение модуля. При этом модуль в хроме установлен из Расширения, т е через магазин хрома. Код: &НаКлиенте
#1 by kapriz0n
Для уточнения, дополнение для хрома Плюс в версии 8.3, вроде как 1С дружит с хромом и фаерфоксом, Объект.Поставщик - там передается ссылка типа http:\***** Возможно кто то знает иные способы, как из 1С запущенно под web перейти по гиперссылке, вроде такая простая задача. И не могу найти решения.
#2 by Ник второй
как осуществляется переход? код в студию
#3 by kapriz0n
Так он  же выше написан, через    ЗапуститьПриложение("http"\******"); только там ссылка в объекте. Но я случайно нашел интересную функцию ПерейтиПоНавигационнойСсылке(Объект.Поставщик) С ней получил то что хотел, переход по ссылке, но тем не менее функция ЗапуститьПриложение, много где применяется для файлов и т д, хотелось бы чтобы она работала и в хроме.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С