Периодичность "По позиции регистратора" не записывается.Кто как лечит? #738053


#0 by Обработка
Самописка. Релиз 8.3.5.1186 Раньше помогало перепроведение по другим документам. У меня РИБ. Нет возможности провести все доки. Как решить проблему?  Кто как решал?
#1 by Обработка
+ Самое главное нет пересечения записей даже в пределах даты, не то что секунды.
#2 by Обработка
Считаю это баг платформы. Есть ли другие мнения и предложения?
#3 by hhhh
какая ошибка?
#4 by smitru
"Есть ли другие мнения и предложения?" Моя версия - накосячил с РИБ. У тебя РИБ работает "штатно" или там тоже "самописка" (обработки регистраций и т.д.)?
#5 by Обработка
Запись  с такими ключевыми полями существует!: бла бла бла...
#6 by Обработка
В РИБе обработки регистрации так таковой нет все на автомате. Но единственное допущение что я регистраторы не все мигрирую на Периферийные базы. Если это связано именно с этим то почему у меня не проводится в центре там где все есть?
#7 by kosts
Какой-то регистратор не переносится
#8 by Обработка
Но ведь записи то нет ни где?
#9 by smitru
"Запись  с такими ключевыми полями существует!" - ну так поставь ловлю "исключения", поймай этот гуид регистратора и убедись сам, так ли это. Как увидишь собственными глазами 90% вопросов отпадут сами собой.
#10 by kosts
Возможно записываются одновременно несколько записей с пустой ссылкой на регистратор либо с одинаковой. Тертически.
#11 by smitru
" с пустой ссылкой на регистратор либо с одинаковой" При кривом РИБе бывают ещё и "бытые ссылки" - так же куча удовольствий в наличии.
#12 by Обработка
Докладываю что сделал. 1. Делаю обмен с ЦБ. 2. В ЦБ пробую провести. Не проводит. 3. В РС нахожу записи с этими значениями измерений. 4. Поочередно отменяю проведение и пытаюсь провести тот текущий документ который не проводится. И выясни он проводится только после отмены проведения той записи кторый был записан регистратором другого вида. 5. После проведения ткущего документа провожу отмененый все номрально проводится. 7. Но попытка перепровести текущий документ опять вызывает ошибку. При этом: 1. документы в разных датах! 2. Даже одно измерение изх трех другая! Вот собственно глюк.
#13 by smitru
" той записи кторый был записан регистратором другого вида" у тебя явно беда из-за РИБа с гуидами. Каким образом в качестве "регистратора" у тебя может быть "не тот тип"???
#14 by Обработка
Поясню. РС = "ЦеныНоменклатурыКонтрагентов" Измерения: -Контрагент -Номенклатура -ВидЦены Ресурсы: -Цена -Валюта Регистраторы: Документ "установка цен" проведенный от 27.08.2014 10:07:50 Мешает провести документу "ПоступлениеТоваров" от 26.03.2015 18:08:10 По контрагенту для примера "Альфа Авто" По номенктауре -Шина автомобильная 12,00 R 20 При этом в первом документе вид цены = "Для сравнения" Во втором случае = "Закупочная"
#15 by Обработка
Есть еще соображения?
#16 by Обработка
Народ как быть??? Единственная мысль попытаться  периодичность сделать секунду. Может глюк исчезнет.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С