1C Розница Акциз + ФР Мария-301МТМ #739445


#0 by sweeex
Помогите решить вопрос. Розница для Украины", редакция 1.0. (1.0.9.1) Галочки Акциз проставили. Продаем товар через ККМ. В документе ОтчетОРозничныхПродажах акциз суммирует. А когда с кассы снимаем Х отчет пишет Акциз 0.
#1 by Ma3eIIa
отладчик что показывает ?
#2 by Ma3eIIa
когда продаем. выше без разницы
#3 by sweeex
Возможности отладить с рабочей ККМ нет. Смотрел в папке AppDataRoaming1C1Cv82 mplts1cRetailukr1_0_9_1 обработок для ККМ нет. Смотрел на сайте тоже вроде нет...или может плохо ищу..
#4 by sweeex
Вот текст с обработки которая сейчас стоит:
#5 by sweeex
Нашел вот но тут ККМ другая и у меня такого нет
#6 by EugeniaK
В каталоге установки должна быть папка TradeWareEpf В ней папка с обработка. Нужно подключить ту, которая подходит под ваш аппарат. Дальше заходите в настройку торгового оборудования. Параметры. И указываете, каким группам Вашего регистратора соответствует какой тип налогообложения (ставка и акциз). Возможно, нужно будет еще обновить прошивку ФК.
#7 by EugeniaK
C:Userse.karukAppDataRoaming1C1Cv82 mplts1cRetailukr1_0_9_1TradeWareEpf
#8 by sweeex
Касса уже перепрошита. Я смотрел там для ФР Мария-301МТМ нет обработки.
#9 by EugeniaK
Там универсальные есть. Должны подойти. В крайнем случае сравните, что поменялось в любой другой с прошлого релиза и перенесите в свою старую.
#10 by sweeex
Вот что резонанс отписал "Если ПО на основе OLE-Manager, необходимо установить последнюю версию драйвера по ссылке : Перед командой FiscalLineEx посылаем команду SetDoubledTaxCalcMode (Tax1Index, Tax2Index)" Где и как применить эту команду.? Нашел по коду команду FiscalLineEx в Функции ПечататьСтроку(Объект, Наименование, Количество, Цена, ПроцентСкидки, Отдел, НДС, Код=0)
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С