Начальные остатки по 69 счету в ЕРП 2.0 (УП 2.0, ERP 2.0) #739474


#0 by Cyberhawk
Для УПП есть рекомендации: Из которых ясно, что фигачить остатки на 68-69 надо ручными операциями. А в ЕРП 2.0 что-нибудь поменялось? Не нашел специального (пригодного) документа.
#1 by Cyberhawk
Хотя вот тут говорится (последний пост), что 69 по регистрам надо фигачить спец. документом. Но это для УПП. А в ЕРП 2.0 каким? Кто сталкивался, подсобите, пожалуйста.
#2 by shuhard
а зачем налогам специальный документ , ни каких Рг они нет
#3 by Cube
Сделай два списания с р/с. Одно - прочее списание, другое - уплата налогов. И посмотри, двигаются по налогам какие-либо регисты специфические или нет. Если двигаются - то смотри в конфигураторе регистраторы у этих регистров и делай выводы.
#4 by Cyberhawk
ну, в далеком 2006, судя по партнерке, спец. документ был :) Спасибо! Спасибо! Так и сделаю
#5 by Cube
"69 по регистрам надо фигачить спец. документом" Бред какой-то...
#6 by Cyberhawk
партнерка, далекий 2006 год :)
#7 by Cyberhawk
Так... списание с р/с по коду плательщика 02 (НДФЛ) не двигает спец. регистры. А списание с р/с по коду плательщика 08 (страховые взносы) двигает РН РасчетыСФондамиПоСтраховымВзносам
#8 by Cube
Ну, смотри регистраторы этого регистра...
#9 by Cube
Кстати, РН РасчетыСФондамиПоСтраховымВзносам - это зарплатный РН, он и в ЗиУП 2.5 есть. Если з/п считается в сторонней программе, то двигать его не надо.
#10 by Cyberhawk
Пробежался по регистраторам - ни у одного подходящего нет кнопочки ДтКт, а значит, проводку по регистру бухгалтерии они все равно не делают (даже если и двигают спец. регистр). Вывод: фигачить 69 счет для регистра бухгалтерии нужно ручной операцией. Всем спасибо!
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С