Программное заполнение контактной инф. в УНФ #739525


#0 by PinkiBosh
Здравствуйте. Понятно, что:          Контакт.Представление = "тут типо пишется типо адрес"; Вопрос: как заполнить поля (Город, улица...) по отдельности?? З.ы. я работаю в УНФ и в ней ОТСУТСТВУЕТ РегистрСведений.КонтактнаяИнформация.
#1 by Ganiev
К сожалению не помню УНФ, посмотри как хоронится адрес в строке или может просто по другому регистр называется, если в строке, то скорее всего через разделитель пишется!
#2 by PinkiBosh
Спасибо!! С разделителями сработало! Вот: А так же нарыл ещё пару вариантов: 1)     Контакт.ЗначенияПолей = "<КонтактнаяИнформация xmlns=""; xmlns:xs=""; xmlns:xsi=""; Представление="""+лАдрес+"""><Комментарий/><Состав xsi:type=""Адрес"" Страна=""РОССИЯ""><Состав xsi:type=""АдресРФ""><СубъектРФ></СубъектРФ><СвРайМО><Район/></СвРайМО><Город>Томск</Город><НаселПункт/><Улица>Кирова</Улица><ДопАдрЭл><Номер Тип=""2020"" Значение=""1""/></ДопАдрЭл><ДопАдрЭл><Номер Тип=""1060"" Значение=""2""/></ДопАдрЭл><ДопАдрЭл><Номер Тип=""1010"" Значение=""4А""/></ДопАдрЭл><ДопАдрЭл ТипАдрЭл=""10100000"" Значение=""""/></Состав></Состав></КонтактнаяИнформация>"; 2)    Если ЮрЛицо Тогда         ЗаполнитьКонтактнуюИнформациюАдрес(Партнер.КонтактнаяИнформация,ЮрОбласть,ЮрГород, вариант №2 не проверял!! З.ы. по-моему вариант с разделителями самый приятный, надеюсь в дальнейшем не выйдет из-за него проблем!!)
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С