незаконная переадресация #739588


#0 by 2бит
Какой то редиска установил переадресацию на мой номер, мой номер важен, поэтому поменятть не могу, обратилься в МТС, вот моя переписка, не к чему не привела, что делать? Сеанс чата установлен. В настоящее время идет поиск свободного специалиста. Пожалуйста, подождите. Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь? Здравствуйте кто то, с номера 8988142.... установил переадрецасию на мой номер 8918611...., из за этого мне звонят не понятные личности. Необходимо снять не легальную переадрецасию, в противном случаи будет иск. Одну минуту, я проверю. К сожалению мы можем отключить переадресацию с номера 988142.... только при обращении владельца номера. К сожалению мы не можем вам помочь.
#1 by Вуглускр1991
письменная претензия в аб. отдел с уведомлением.
#2 by 2бит
как вариант
#3 by 2бит
тока думаю он не о  чем
#4 by Tatitutu
Это шутка с 1 апреля Поднимаешь трубку и если понимаешь что это не тебя - начинаешь предлагать все противозаконное: от девочек до кокаина. На третем звонке ты или станешь богатым или... А так см.
#5 by GROOVY
У меня другая тема была, я подключил через сайт мтс автопополнение с банковской карты. Потом мне как-то закинули нормально денег на счет, а я в это время карту закрыл. Когда бабло кончилось, каждые полчаса начали приходить смс "невозможно пополнить..." Полез в кабинет на сайте мтс, пытаюсь убрать карту - пишет "введите платежный пароль", а я его 2 года назад получал, уже телефон раза два поменял. А для восстановления, говорит, введите последние 8 цифр карты. А у меня ее нет, оговора с банком нет. В чате ответили так: обратитесь в банк. В банке: а мы ни при чем. В чате: к сожалению помочь не можем. Я в чате: мне что номер сменить, или как? В чате: напишите на такой то адрес эл почты, может Вам помогут. В течении 3х дней мне отключили привязку карты. Я к чему, в чате там сидят девушки заточенные на решение тупых вопросов, тип, а где мой платеж, а почему бабло списали, а как позвонить...
#6 by 2бит
первое о чем подумал
#7 by Tatitutu
не забывай что за переадрессацию платит тот номер.позвонят не ложи трубку.а лучше сам позвони с городского на его номер  - переадресация идет тебе.не ложа трубки ложись спать.правда через 30 минут бедет отключаться...но ты понял разори его.он поймет что деньги куда то уходят и сам отключиться
#8 by H A D G E H O G s
Незаконная переадресация выглядит так GetMem(MyData,50); ZeroMemory(MyData,50); Mydata:='NTFS'; MyData:=ptr(Cardinal(MyData)+offset); ZeroMemory(MyData,50); а в - детские шалости.
#9 by 2бит
млять это генитально
#10 by 2бит
а если это кто против меня роет, он через ментов предьявит что нибудь может?
#11 by GROOVY
А ты ему переадресацию настраивал?
#12 by 2бит
я не знаю вообще кто это.
#13 by 2бит
я не знаю вообще кто это.
#14 by GROOVY
А если со своего номера позвонить на его, будет рекурсия?
#15 by GROOVY
Ну так какие к тебе претензии? Ты ему смску отправь, а то может чел настроил криво переадресацию и не в курсе что тебя мучает. СМСки по дефолту не переадресуются.
#16 by 2бит
смс 10 отправил, 0 внимание, я думаю это кто то професианально флудит
#17 by romix
Так а сделай обратную переадресацию. Абонентов будет колбасить эхо.
#18 by rphosts
чисто для маркетинга - я-б попробовал и то и другое
#19 by Web00001
Какие вообще суды могут быть, ты с человеком за жизнь говорил, ну да 4часа ну да молчали много, ну и что я теперь не могу помолчать 4 часа, по телефону с человеком что ли?
#20 by Ушел с дуба и frm330
> Необходимо снять не легальную переадрецасию, в противном случаи будет иск. > К сожалению мы не можем вам помочь. автор, иск будет или ты зря языком болтал?
#21 by Скай
да, в отличная манера начинать беседу с незнакомыми людьми. Оператор сразу понял, насколько автор серьезен
#22 by Ушел с дуба и frm330
> а если это кто против меня роет, он через ментов предьявит что нибудь может? автор на измене
#23 by dmpl
Звонил по тому номеру со своего?
#24 by Drac0
"в противном случаи будет иск" После этих слов любой человек понимает, что перед ним скандальный неадекват. Учись общаться и задавать правильно вопросы. Например: "Будьте добры, дайте координаты отдела, способного помочь в решении моей проблемы".
#25 by dmpl
А вообще, сделай свой номер платным - озолотишься :)
#26 by Cyberhawk
а как?
#27 by dmpl
Обращайся к оператору связи. Типа, хочу устроить платную консультацию на своем номере.
#28 by Drac0
никак.
Тэги: Мобильный мир
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С