1C 8.x КА 1.1 РАУЗ с 01.01.2015 организация перешла на УСН, где взять партии? #739677


#0 by CepeLLlka
Ребята.. Использовалась РАУЗ.. С этого года организация перешла на УСН При закрытии месяца, нужно проводить по партиям.. Но естественно ничего не списывается, так как партий уже имеющихся на складе товаров нет.. Как быть? Были ли у кого такие ситуации, подскажите пожалуйста..
#1 by шаэс
ввести остатки по партиям?
#2 by CepeLLlka
Опа.. Подскажи как?
#3 by шаэс
а есть в КА волшебный документ "ввод начальных остатков УСН"? вроде был. почитайте справку к нему
#4 by CepeLLlka
Огромное вам спасибо, Шаэс.. Буду разбираться.. Я посмотрел на все документы начинающиеся с "Ввод начальных остатков..." И про партии ничего не нашёл.. Ну а мозгов посмотреть на УСН не хватило.. Спасибо ещё раз..
#5 by CepeLLlka
Подниму ещё разок тему... Много вопросов, может кто, чего подскажет.. Я разнёс партии, но этот документ, который мы обсуждаем выше, делает движения только в регистрах по НУ и то, только по количественному учёту.. Суммового учёта там нет.. А что на счёт обычного БУ? В УчётнойПолитике стоит способ списания - Фифо Так как сумм партий нет, пишет при проведении по партиям такое - "движения сформировались без суммовой оценки по регламентному учёту" Как проставить суммы партиям.. даже хз
#6 by CepeLLlka
Запутался немного чёт.. Документ "Расчёт себестоимости" проводки делает концом месяца же.. Поэтому в оборотке за дату нет ничего.. А за месяц норм.. Зачем вообще этот рауз.. бред какой-то :)
#7 by CepeLLlka
Прокомментируешь как-нибудь? :)
#8 by шаэс
ну без наличия программы под рукой - точно нет. если никто не отзовется, то завтра с утра посмотрю и еще чего-нибудь на партнерке почитаю
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С