Переменная не определена при подключении через веб клиент #743295


#0 by Roman Go
После обновления ЗУП. При входе через веб клиент начала выскакивать ошибка, причем данные модули в обновлении ни как не фигурировали. Привожу только кусок кода. Что может быть, как исправить? {CommonModule.СтандартныеПодсистемыКлиент.Module(17,35)}: Переменная не определена (СтандартныеПодсистемыКлиентПовтИсп)     ПараметрыКлиента = ?(ПриЗапуске, <<?>>СтандартныеПодсистемыКлиентПовтИсп.ПараметрыРаботыКлиентаПриЗапуске, {CommonModule.СтандартныеПодсистемыКлиент.Module(18,3)}: Переменная не определена (СтандартныеПодсистемыКлиентПовтИсп)         <<?>>СтандартныеПодсистемыКлиентПовтИсп.ПараметрыРаботыКлиента); {CommonModule.СтандартныеПодсистемыКлиент.Module(306,21)}: Переменная не определена (СтандартныеПодсистемыКлиентПовтИсп)
#1 by Otkr
ЗУП 3.0 чтоль?
#2 by Roman Go
даже работать не начинает, сразу выкидывает
#3 by Otkr
2.5 никогда не работала через веб-клиент.
#4 by Roman Go
ну как бы у нее есть ряд документов под тонкий клиент, и они замечательно работали и в тонком клиенте и через веб клиент
#5 by Roman Go
2.5 корп
#6 by Otkr
В типовой не было такого. Раз дописали, то видимо криво обновил
#7 by zak555
обновляй до 3.0
#8 by Roman Go
типовая 2.5 корп, например охрана труда
#9 by Roman Go
с юморил? зуп корп 3.0 нету
#10 by Roman Go
копию опубликовал в ней работает все, может кто знает где у веб сервера кеш?
#11 by Roman Go
В моем случае проблема была где-то в кешах, вопрос решился корректировкой проблемного модуля (просто добавил комментарий) и динамическим обновлением системы, и все заработало.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С