Командный интерфейс и командная панель динамического списка #744445


#0 by Fragster
Есть управляемая форма. если у нее основной реквизит - динамический список, то у нее в автозаполнении появляются всякие команды, связанные с этим ДС (Создать на основании и т.п.). А вот как сделать так, чтобы эти команды автоматом появлялись в командной панели динамического списка? а то у меня несколько ДС на форме, у основного - команды не над списком, а в шапке формы, а у второго их вообще нет :( Если выключить автозаполнение у формы, и включить у основного ДС - то там в панели также нет дополнительных команд.
#1 by degot
так можно перетянуть параметризуемую команду
#2 by Fragster
получается, что то, что автоматически создается в панели формы, нужно самому переносить ручками? ну и при появлении новых команд, которые должны там отобразится, не забывать их в таких формах добавлять?
#3 by degot
могу ошибаться , но вроде автоматом никак
#4 by Fragster
ну, для основного реквизита нашел такой способ - на панели списка создаем группу кнопок, в ней указываем источником команд "Глобальные команды командной панели формы", получаем такую же панель, как у формы, только привязанную к списку, это хорошо. Но вот как быть с дополнительными ДС, непонятно
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С