Есть спецы по УНФ? #745090


#0 by orangekrs
А есть на мисте люди с опытом внедрения/сопровождения УНФ (управление небольшой фирмой) ? Есть желание внедрить её для управленческого учёта. На данный момент нашлись 2 момента, блокирующих внедрение: 1.) Выплата ЗП - есть вариант ч/з кассу ИЛИ с банковского счета. Я правильно понимаю, что в типовом функционале не предусмотрен вариант - часть со счета, часть через кассу (в разрезе по сотрудникам) ? 2.) Ограничение доступа по ЗП. ЗП начисляют руководители подразделений. В настройке пользователя есть вкладка - сотрудники пользователя, нигде не нашёл объяснения для чего она предназначена. В типовом функционале есть возможность запрета смотреть З/П других подразделений ?
#1 by Garykom
на нуна УНФ... лучше типовую БП и пугаться совсем не надо потому что там все доками делается нужными в БП а не проводками ))
#2 by saaken
че-то не там застрял
#3 by yavasya
почему УНФ , а не БП?
#4 by saaken
если это все проблемы то вредряй не думая
#5 by orangekrs
Из-за план-факт анализа, подсистемы задач/напоминания, управленческих отчетов, подсистемы закупок. Да разные, ИМХО, это конфы БП и УНФ...
#6 by orangekrs
- почему ?
#7 by Фрэнки
скорей всего потому, что придется сначала внедрить УНФ, немножко ее подрихтовать напильником, а затем придется все равно поставить еще и БП и регламентированные отчеты всякие разные гнать на основе типовых обновлений БП. А может у твоего заказчика БП уже установлена? Тогда вопрос отпадает сам собой.
#8 by Stim
могу посоветовать хороших франчей, занимающихся внедрением и обслуживанием УНФ. Консультация, разумеется, за деньги.
#9 by mrd2006
по моему здесь больше спецов по геополитике, чем по УНФ :)
#10 by orangekrs
Да, БП уже есть. УНФ хочется использовать для управленческого учета. Если действительно хорошие, то интересно
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С