1С 8.2 УТ 2.2 - ошибка при попытке открыть отчет "Реестр документов" #745606


#0 by Looking
Доброго времени суток! Пользователь что-то не так задал в настройках отчета "Реестр документов", и теперь при попытке открыть отчет под этим пользователем появляется ошибка: {Отчет.РеестрДокументов.Форма.ФормаЗаполнения(1272)}: Значение не является значением объектного типа (Отбор) Для Каждого Строка Из СохраненныеНастройки.Отбор Цикл и форма отчета закрывается. Подскажите пожалуйста, как исправить данную ситуацию.
#1 by Necessitudo
Такой УТ не бывает.
#2 by Looking
MBC: Детали машин 2.2 на базе 1С: Управление торговлей (2.2.6.1) в Регистре сведений "Сохраненные настройки" записи для отчета "Реестр документов" отсутствуют, почему-то они в этот регистр не попадают, для теста добавил сейчас под другим пользователем в отчете "Реестр документов" новую настройку, сохранил ее, а в регистре запись так и не появилась
#3 by Looking
справочника нет, в модуле выглядит следующим образом Процедура ПослеВосстановленияЗначений
#4 by Looking
Закомментировал код в процедуре ПослеВосстановленияЗначений, см. ее код выше. После чего отчет открылся, удалил настройки, сохранил новые, после чего раскомментировал код в процедуре ПослеВосстановленияЗначений Отчет успешно открывается. Что-же это было? Что не так сделал пользователь? Или это 1С настройки криво сохранила?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С