1С УПП, управляемая форма выбора справочника, отключение иерархии #748572


#0 by dragonIMV
Добрый день. Программно вызываю форму выбора справочника с отборами: СтандартнаяОбработка=Ложь; .... Так вот, вопрос, как в эти параметры формы засунуть отключение иерархического просмотра? Если в самой форме, то там надо типа: Элементы.Список.Отображение = ОтображениеТаблицы.Список; Но мне нельзя форму трогать, так как при работе с этим справочником часто и иерархия требуется. И нужно лишь в одном документе для одной роли сделать вот выбор без иерархии.
#1 by dragonIMV
Если никто не знает как в таком варианте отключить иерархию, то может как то по другому можно вызвать форму выбора с отборами и отключением иерархии?
#2 by Aprobator
Получи форму - установи нужную иерархию, а потом уже открой. Можно еще посмотреть процедуру ПриСоздании  у формы выбора справочника - нет ли там обработки каких дополнительных параметров, которые ставят режим отображения в таблице формы. Да и, при открытии формы, ставь владельца формы (есть такой параметр у ОткрытьФорму и ПолучитьФорму). Если это просто поле, то значение туда станет автоматом после выбора. Если таблица формы, то результат выбора будет виден в событии  обработка выбора для табличного поля
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С