Где хранятся регл отчеты? #748870


#0 by sergey198
Ситуация такая, есть 1с 8 , начали смотреть регл. отчет по ндс за 1 кв, он пустой, есть архив там он заполнен. Где 1с хранит данные этого отчета?
#1 by Ненавижу 1С
конфигурация хоть какая?
#2 by sergey198
Комплексная автоматизация
#3 by CHerypga
документ такой есть Регламентированный отчет
#4 by sergey198
а как его можно перенести? пробую через универсальную выгрузку, но почему то не переносится(
#5 by asady
а как перенести хранилище значения ты знаешь?
#6 by CHerypga
хранилище преобразовать в строку, а потом обратно
#7 by AkeHayc
У меня другой вопрос, раньше в 1C 7.7 рег. отчетность была в виде внешних отчетов и хранилась в подкаталоге база1с/extforms/rpq*. Эти отчеты было легко обновлять, так как специальный exe-ник копировал туда нужные отчеты. В 1C 8 вся база храниться в файле 1с8.cd, как надо обновлять отчеты в таком случае?
#8 by CHerypga
через обычное обновление, через cfu, ну или любой другой удобный вариант
#9 by shuhard_серый
[как надо обновлять отчеты в таком случае?] путем обновления релиза конфигурации путем использования внешних отчетов между релизами или для правки ошибок 1С
#10 by AkeHayc
а можно просто скопировать отчеты с одной базы в другую используя конфигуратор? Допустим есть "база1", в ней отчеты уже обновлены. Есть "база2", которая содержит старые отчеты. Вопрос: Нужно обновить рег. отчеты взяв их с "база1" и скопировать в "база2", такое возможно?
#11 by Dmitry77
В бухгалтерии 2 Есть регистр "Дополнительные файлы регламентированных отчетов". Там хранятся приложения 8-12 к отчету НДС. Их наверно можно перенести. Переносить сам отчет - извращение. Быстрее набить руками.
#12 by Vladal
1С хранит сами реглотчеты в конфигурации либо в справочнике Регламентированные отчеты. Есть еще документ, в котором хранятся сохраненные отчеты - РегламентированныйОтчет.
#13 by sergey198
то что нужно, спасибо.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С