Заглючила база после отключения света #749164


#0 by 1Cnewb
Всем доброго дня! Такая ситуация, после отключения света в базе появились ошибки, не открывались отчеты, ОСВ, анализ счета, карточка счета, сделал ТИИ,все поправилось кроме глюка с карточкой счета, при ее открытии через меню "Отчеты" выдает ошибку: {ОбщийМодуль.ТиповыеОтчеты.Модуль}: Поле объекта не обнаружено (НастройкиКомпоновщика) ОтчетОбъект.КомпоновщикНастроек.ЗагрузитьНастройки(СтруктураПараметров.НастройкиКомпоновщика); а при открытии карточки счета из ОСВ вот такая ошибка: {Отчет.КарточкаСчета.МодульОбъекта}: Поле объекта не обнаружено (НастройкиФормы) {Отчет.КарточкаСчета.Форма.ФормаОтчета.Форма}: Поле объекта не обнаружено (ЗакрыватьПанельПриФормированииОтчета)     Если НастройкиФормы.ЗакрыватьПанельПриФормированииОтчета И ВыводитьПолностью Тогда Пробовал обновлять до следующего релиза, загружать Cf. такого же релиза, пробовал выгружать данные обработкой Выгрузка и Загрузка данных XML и загружать в чистую базу, не помогло. БП 2.0 (2.0.64.24), платформа 8.2.19.130 Подскажите реально как то исправить?
#1 by Cube
Да у тебя кэш протух...
#2 by Cube
Удали базу из списка баз и добавь её заново в список.
#3 by 0ct0ber26
chdbfl в папке bin платформы. Проверь этой утилитой базы. Должно помочь.
#4 by 1Cnewb
все это тоже пробовал, и изначально база была на другом компе
#5 by Cube
Тогда есть вероятность, что релиз платформы, на которой ты сейчас пытаешься базу открыть не совпадает с релизом платформы, на котором она работала... Возможно, она на 8.3, а ты открыть пытаешься на 8.0....
#6 by stix2010
попробуй под другим пользователем в базе
#7 by 1Cnewb
пробовал разные, тоже не помогало там пользователей небыло, а вот завел с админскими правами и все заработало, наверное не додумался бы заводить пользователя чтобы поправить это) Всем спасибо.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С