Запись не верна - период не может быть пустым (Регистр бухгалтерии) #750023


#0 by StagerUchenik
подскажите пожалуйста, мне нужно скрыть графу периода и сделать так чтобы она заполнялась из текущей даты, но как-то у меня не выходит это дело... (вопрос глупый, гуглил, ногами не пинать - стажер я)
#1 by elCust
Расскажи подробнее. Что у тебя за конфигурация, в каком объекте нужно скрыть
#2 by Timon1405
Дарю шаблон Я в конфигурации (...) написал в модуле документа (...) такой код: //... ...// При (каких-то моих действиях) (Что-то произошло) и мне выходит ошибка (текст ошибки полностью)
#3 by Александр056
смутил наверное)
#4 by StagerUchenik
Я в конфигурации 8.3 в модуле документа ничего не написал. сделал форму. в ней мне нужно скрыть графу Период(Объект.Движения.Управленческий.Период) и сделать так чтобы Период брался из Даты. (как скрыть - нашел) а вот что в модуле написать дабы в период дублировалась дата не знаю. Ошибка: Запись не верна - период не может быть пустым (Регистр бухгалтерии; Управленческий, номер строки 1)
#5 by StagerUchenik
сам документ - Операция (должен позволять вести проводки с произвольной корреспонденцией счетов) мне дали примерные задачи на специалиста для знакомства с платформой, дали Радченко - вот сижу изучаю. в целом все делается а вот такие мелочи вгоняют в ступор =)
#6 by Timon1405
В модуле объекта в обработке проведения Для каждого Движение  Из Движения.Управленческий Цикл
#7 by StagerUchenik
да, спасибо. свои листинги писать не буду. ибо стыдно, я был далек от истины.
#8 by Timon1405
совет, регистрируйтесь там, смотрите обсуждения задач, смотрите чужой код, учитесь
#9 by StagerUchenik
спасибо, там я тоже есть, смотрюучуразбираю. тут просто быстрее была возможность задать вопрос и получить ответ. а в схожих задачах период скрыт не был вот и встал вопрос как это сделать.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С