Правила обмена БП 2.0 -> БП 3.0 корп #751086


#0 by izotovdv
Подскажите кто знает, есть ли готовые правила переноса остатков из БП 2.0 в БП 3.0 корп. Обновление не годится, очень много изменений, только перенос остатков.
#1 by zak555
> Обновление не годится, очень много изменений, только перенос остатков пример изменений приведи
#2 by zak555
про изменения форм -- забудь про изменения общих модулей и модулей объектов -- забудь добавленные реквизиты перенесутся и так
#3 by izotovdv
1. Добавлены и изменены реквизиты док-тов и таб. частей. 2. Есть нетиповые проводки. Все необходимые изменения делаются заново в новой базе 3.0 Обновление через файлы поставки не удается, много ссылок на несуществующие объекты. Получается только методом загрузки cf. При таком подходе в базе  полный бардак и невозможно сделать свертку ИБ. Нужно в новую базу перенести именно остатки.
#4 by zak555
1. про изменения реквизитов расскажи по-подробнее 2. это фигня > Обновление через файлы поставки не удается, много ссылок на несуществующие объекты. на объекты, добавленные тобой ?
#5 by izotovdv
Где-то тип добавлен, где-то строка расширена и тд, изменения велись в основном не мной, их очень много. Много ссылок на добавленные объекты, отключить не получается - много пересечений. Да и мало, что это даст, так как: 1. Все изменения тащить в новую базу не надо. 2. Бухи хотят только остатки в новой базе.
#6 by izotovdv
Может есть у кого-то правила для типовой 2.0 -> 3.0?
#7 by Azverin
держи правила:
#8 by Azverin
850 рублей, если я правильно понял.
#9 by izotovdv
Спасибо
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С