Вылетает 7.7 SQL на отчетах. #753843


#0 by Builder
Собственно 1С 7.7 (27 секретный)на SQL 2008, полет нормальный. Но на одном компе периодически при формировании отчетов 1С молча закрывается. В логах винды ошибка: C:Program Files1Cv77BIN1cv7s.exe вызвало ошибку. Вызвано исключение c0000005 по адресу 2800802D (RGProc!CRGdata____CleanTableTreeSQL). После шаманств с очисткой каталога пользователя и танцами с бубном оно какое то время работает. Потом опять вылетает. Кто нибудь сталкивался с такой ошибкой?
#1 by 1Сергей
а на обычном 27-ом не пробовали?
#2 by Builder
Обычный 27-й c SQL 2008 не дружит :)
#3 by NikVars
1) Проведи классическое обслуживание компа: очистка темпов, вирусов, дефрагментация, наличе свободного места. 2) Определи, чем он отличается от других: софт или железо: антивирус, торрент, сломанный сетевой шнур, длинные ноги работающей на нем девушки...
#4 by Builder
Все проведено, все нормуль, ничем не отличается от других, в том то и дело. Антивирь везде одинаковый.
#5 by dk
стандартные действия при поиске глюков - найти к чему привязан глюк 1. 1с база 2. SQL сервер ---------- определи точную комбинацию при которой глюк срабатывает
#6 by NikVars
Нет, есть разница. Я бы начал рыть с сети. Кабель переобожми.
#7 by Builder
Ну в 1С то оно нормально работает, документы заносятся, сохраняются. Ну в общем понятно, именно с такой ошибкой видимо никто не сталкивался. Яндекс тоже молчит..
#8 by NikVars
Ну тебе-то нужно что-то делать?! А что делать?! Исключай варианты, сужай область поиска. Гадание - оно только от дела отвлекает.
#9 by NikVars
Переставь этот комп на другой роутер, на другую соплю. А вместо этого - другой. Определи, где проблема с компом или иное.
#10 by Builder
Проблема похоже была в пользователе 1С. Под другим пользователем с такими же правами на этом компе все нормально. Каталог пользователя не причем. Завел нового, пока полет нормальный.
#11 by Builder
Ну собственно прошло 2 недели и проблема вылезла опять с новым пользователем. Вот теперь мои идеи кончились..... Винду переставлять?
#12 by trdm
без ответов.
#13 by Смотрящий
Читал ?
#14 by Масянька
Всё железо компа тестил? Сетевуха не глючит?
#15 by vde69
может так попробовать ТвойЗапрос.ИспользоватьSQL могу с синтаксисом ошибаться, возможность недокументированная 1с...
#16 by vde69
Запрос.ВключитьSQL;
#17 by Гёдза
Но будет же тормозить
#18 by Гёдза
может 27 релиз попробовать или какой там последний?
#19 by Гёдза
Сорри, это в 25 релиз
#20 by vde69
я тормозов не замечал...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С