УТ11 после обновления не подает признаков жизни при запуске обработок обновления #753945


#0 by Еврейчик
Дали большую файловую версию УТ11 размером 1.5Гигов. Пытаюсь обновить ее при помощи CF. Все обновляется, но при запуске в режиме 1с предприятия, запускаются обработки по обновлению базы и база со временем уходит в глухую непонятку. Проходит час-второй-третий и ничего не меняется. Накопленные вызовы:0 Текущие вызовы:0 Процессор не нагружается. Что там происходит и как мне все-таки обновить базу? Притом реструктуризацию и сжатие таблиц после обновления проводил, база после обновления распухла до 4.5ГБ но после сжатия снова стала 1.5ГБ. А мне еще на нее натягивать 18 релизов. Как мне быть вообще?
#1 by saaken
Регламентным обновляется
#2 by Еврейчик
а возможно сейчас запустить конфигуратор и что-нибудь выяснить на каком этапе или уже поздно?
#3 by Jonny_Khomich
у меня немного другая проблема была. Делал dt, он рос до тех пор, пока я процесс не остановил. Сидел и наблюдал эту фигню час. После этого заново запустил конфигуратор и забэкапил за пару минут.
#4 by Еврейчик
Я попробую сделать DT файл а потом его загрузить. и снова обновить
#5 by Еврейчик
все. запустил в режиме отладки обновление. буду ловить на каком этапе будет возникать висяк. Неужели изза моего скандального ника мне никто не поможет даже ДенисЧ.
#6 by Еврейчик
#7 by Еврейчик
кто хотя бы может подсказать как лучше подцепиться к базе, чтоб знать на каком этапе работает программа? Запустил ее через конфигуратор в режиме отладки. Сейчас на экране рисунок из и дальше ничего не подает видимых признаков жизни. Хочется узнать что сейчас происходит. выбрать "подключиться"  в отладчике?
#8 by Klesk666
в ЖР смотрел?
#9 by Еврейчик
пока нет. через отладчик подключился. там работает процедура ОчиститьКоличестваВПартияхРасходовНаСебестоимость
#10 by Еврейчик
Это жесть! теперь не удивительно почему это все так долго работает. Там перепроводятся все документы! Перезаполняются данные регистров! и это за весь период!! кашмар.
#11 by DexterMorgan
1Сники естественно не читают основные изменения в релизах, нафига, им работать (обновлять) надо
#12 by Еврейчик
неправда. Прочитал. Нет там ничего этого. Но все позади. Перепровелось все норм.
#13 by DexterMorgan
"Прочитал. Нет там ничего этого" ну да, рассказывай
#14 by Еврейчик
Там написано изменение в конфигурации. Но не написано что нужно будет перепроводить все документы. А надпись "процесс может затянуться до нескльких часов - эта надпись ни о чем"
#15 by DexterMorgan
Про какой релиз идет речь?
#16 by Cyberhawk
еще бы тебе писалось, что будет перепроведено вот такое-то, а вот такое-то перепроведено не будет. Для 11.1.4 читаю в описании: "Внимание. При обновлении конфигурации будут автоматически произведены необходимые изменения в структуре информационной базы. Процесс обновления может занять продолжительное время."
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С