Обход результата запроса с группировкой по иерархии. #754790


#0 by rabbidX
Запрос с типом итогов только иерархия. В дерево выгружается красиво. Хочу обойти выборкой. Указываю обход результата запроса по группировкам с иерархией. Получаю группы верхнего уровня. Ниже добраться не получается - обращаюсь к выборке методом выбрать и при любом варианте обхода получаю пустую выборку. Как победить?
#1 by France
для начала запрос запостить.
#2 by rabbidX
ВЫБРАТЬ ИТОГИ ПО     Ссылка ТОЛЬКО ИЕРАРХИЯ
#3 by Nuobu
Этот код работает.
#4 by rabbidX
че-то ни фига. ВыборкаНиже пустая
#5 by Trotter
#6 by rabbidX
мне не только группы нужны. без отбора работает, действительно.
#7 by rabbidX
Тест    Да Еще тест    Да Товар1    Нет ПРОДУКЦИЯ ТМ ***    Да Источники света TM ***    Да Лампы светодиодные    Да Товар 2    Нет Товар 3    Нет Результат запроса вот такой.
#8 by Naumov
у группы нет доп.реквизита. Твой отбор отрезает группы из выборки.
#9 by Naumov
т.е. условие должно быть что-то типа:             ИЗ
#10 by rabbidX
в результат запроса попадает все, что нужно. Получилось сделать, как в , но так структуры справочника не видно. Группы друг другу не подчинены. А если группировку с иерархией указать, только верхний уровень видно.
#11 by rabbidX
ну, ап
#12 by aleks_default
Выбирай одно из двух, или вывод структуры справочника, или отбор по доп свойствам. Вывести иерархию справочника при этом отбирая толлько отдельные его элементы не получится.
#13 by rabbidX
Сделал через Запрос.Выполнить.Выгрузить(ОбходРезультатаЗапроса.ПоГруппировкамСИерархией) с последующим обходом дерева. Все работает, но как-то не кайфанул, не эстетично получилось.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С