Конвертация данных и пометка удаления у элемента справочника #756872


#0 by Wefast
При переносе признак удаленности не сохраняется и все метки на удаления исчезает. Куда что надо дописать что бы перенеслось один в один?
#1 by Kashey
Проверить имеется ли ПКС для реквизита ПометкаУдаления
#2 by kinsm
Снимите соответствующую галочку в "универсальном обмене данными", если через нее грузите
#3 by Wefast
В общем и и все делаю, пометки слетают. Как мне после выгрузки, при записи или еще в каком нибудь событие эту пометку ставить?
#4 by Wefast
Ставлю в событии после выгрузки Если Объект.ПометкаУдаления = 1 Тогда и выдает ошибку: Ошибка в обработчике события ПослеЗагрузкиОбъекта     Обработчик             =  ПослеЗагрузкиОбъекта     ОписаниеОшибки         =  Ошибка при вызове метода контекста (УстановитьПометкуУдаления): Элемент не выбран! Ошибка при загрузке данных: {ВнешняяОбработка.УниверсальныйОбменДаннымиXML.МодульОбъекта(1629)}: Ошибка в обработчике события ПослеЗагрузкиОбъекта     Обработчик             =  ПослеЗагрузкиОбъекта     ОписаниеОшибки         =  Ошибка при вызове метода контекста (УстановитьПометкуУдаления): Элемент не выбран!
#5 by Wefast
При этом объект записывается текущий с пометкой, но дальше уже не идет
#6 by Wefast
В общем все еще очень актуально, только какой бред я не пробовал туда написать но все бестолку
#7 by cons74
туда ничего писать не надо. Должно отрабатывать простое создание ПКС для признака пометки удаления. Если оно точно не отрабатывает: а)есть повторная выгрузка объекта по ссылке, которая отрабатывает по другому ПКО б) в самом ПКО (или еще где) идет программная обработка объекта
#8 by toys
в ПКС ПометкаУдаления пиши
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С