Технологический журнал. Помощь по настройке #757262


#0 by Reloader
Всем доброго времени суток! Моя беда с глюками сервера 1С продолжается. Сегодня было произведено несколько опытов : "зависшую базу" удалили из сервера приложений 1С (естественно без удаления базы на MsSQL), и подключили заново. Проблема не решилась! Я подозреваю, что дело в MsSQL, а не в сервере приложений 1С (перезапуск службы сервера 1С так же не давал результатов). Прошу помощи такого плана - как настроить ведение логов 1С сервера так, чтобы были видны ошибки подключения к SQL. Заранее благодарю.
#1 by Spieluhr
Собирать исключения, смотреть текст ошибки
#2 by Spieluhr
#3 by Spieluhr
Пути к папкам ТЖ и дампов свои поставить
#4 by Reloader
Спасибо, логи начали писаться. Попробовал ткнуться к "Зависшей" базе несколько раз. Теперь осталось найти нужный файл и понять, что за ошибка...
#5 by Reloader
Нашлась "больная" строка : 36:35.873017-0,EXCP,1,process=rmngr,ClientID=2870,Exception=NetDataExchangeException,Descr='server_addr=[fe80::f85d:e56e:91b2:941%18]:64593 descr=recv returns zero, disconnected line=2355 file=srcDataExchangeServerImpl.cpp' "descr=recv returns zero" - пробовал гуглить, но всегда напарываюсь на форумы Ethersoft, то есть на линуксовую реализацию. В общих чертах понятно, что глюк в базе данных. Кто-нибудь знает, где почитать описание ошибки?
#6 by TormozIT
Для работы с техножурналом можно использовать удобные инструменты: Настройка техножурнала - Анализ техножурнала -
#7 by Reloader
"И узрел Охламон круть несусветную" (с) Это я про ПОРТАТИВНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ РАЗРАБОТЧИКА - классная вещь, спасибо тебе, мил человек.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С