Установка цен продажи для контрагентов #757287


#0 by UMthis
Доброго времени суток УПП 1.3.69.3 Необходимо для разных контрагентов назначить динамическую цену для продажи. - завел ценовую группу - групповой обработкой назначил нужной номенклатуре эту ценовую группу - завел типы цен– хотел проверить как работают динамичные цены….для удобства проверки базовую цену  установил на всю номенклатуру одинаковой - далее сделал установку типов цен по группам покупателей(установка типов цен по группам номенклатуры для покупателей) - сформировал заказ покупателя и не получил то что ожидал (по  обоим контрагентам вышла одна и таже цена почему то! ) Хотя установлены разные! два заказа.. Помогите решить проблему... уже все перепробывал.
#1 by Чайник Рассела
а в договоре какой тип цен?
#2 by UMthis
В договоре ничего не стояло. Поставил тот тип цен который устанавливал "установка типов цен по группам номенклатуры для покупателей" Всеровно берет не ту цену...
#3 by Горогуля
не "Всеровно", а "сировно"
#4 by UMthis
Пардон. Забыл перезаполнить. Капеец, такая глупая ошибка.. Спасибо большое!!
#5 by UMthis
Вопрос еще в следующем. А разве нельзя настроить систему более гибко? Под контрагента а не под договор. Я просто не понимаю смысл документа "установка типов цен по группам номенклатуры для покупателей"
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С