Терминальный режим. Медленная печать документа из 1с на принтер KYOCERA. #764297


#0 by adron
У пользователя дюже медленно печатается счет-фактура из 1С. А происходит это так. Счет-фактура о 5 строках. Размер сохраненного файла mxl 35 Кб. Если он печатает счет-фактуру из терминальной сессии, размер отправляемого файла переваливает за 14 Мб и распечатывается крайне медленно. Если он печатает другой документ из терминальной сессии, то печатается быстро. Если он печатает счет-фактуру из 1с на локальном компе, то печатается  быстро. Если он печатает счет-фактуру из терминальной сессии но на другой принтер - то тоже все быстро. И как с этим бороться? ИТ-ники клянуться что дрова переустановили.
#1 by adron
Забыл добавить что речь идет о 1с7.
#2 by Builder
Проверь нет ли в печатной форме объектов типа линии и квадрата. Сталкивался с медленной печатью в 7.7 из за них, но там был epson вроде. А так Win 2008 R2 + 7.7 + куча киосер = полет нормальный.
#3 by orangekrs
Подробнее. 0.)Что за киосера? 1.) Что занчит "медленно" ? Страница ползёт из принтера 1мм/сек? 2.)Киосера и терминал в одной физической сети? 3.)Как киосера подключена к терминалу? По сети сразу к терминалу или проброшена из рдп клиента?
#4 by adron
0) 2535 dn 1) Размер отправляемого файла переваливает за 14 Мб и ПЕРЕДАЕТСЯ на принтер крайне медленно. Например, 6 Мб передается на порядок быстрее. Затем распечатывается как обычно. 3) Проброшена.
#5 by Builder
Если проблема только с одной печатной формой - смотри что в ней не так. Винда какая? И драйвера какие? У киосеры их несколько разных видов.
#6 by Builder
У тебя киосера сетевая, как она к компу подключена? Через сеть напрямую? Или через сервер? Или вообще по USB?
#7 by adron
Server 2003. По USB. Видишь ли, эта печатная форма на другие принтера норм. печатается.
#8 by Builder
На другие киосеры?
#9 by Neg
Принтер перенаправлен или установлен на терминале?
#10 by Neg
А, вижу, установи на терминале.
#11 by adron
на другую киосеру так же.
#12 by adron
я посоветую админу, спасибо
#13 by adron
помогло.
Тэги: Админ
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С