Советы по переносу данных из 1с 7.7 ПУБ в 1с 8.3 УПП #764758


#0 by ToDie13
Собираюсь делать через КД. Главная проблема в том, что в семерке большая часть номенклатуры состоит из материалов, вот как и куда лучше переносить эти самые материалы да так что бы номенклатура сохранила информацию о том что сделана из определенных материалов? Так же буду признателен за любую полезную информацию по переносу справочников и документов в целом и о возможных проблемах с которыми столкнусь. Спасибо.
#1 by ДенисЧ
Номеннклатуру в номенклатуру. Состав в спецификации
#2 by Джинн
Если у Вас такие вопросы возникают, то настоятельно рекомендую не переносить ничего. Наймите специалистов. Потратите штук 250-300, но на разгребание геморроя, который Вы создадите кривым переносом, вы потратите гораздо больше. УПП не прощает бардака.
#3 by Молочный брат
Самый разумный вариант- не переносить вообще ничего
#4 by ToDie13
Спасибо, так и планирую очень полезный совет почему?
#5 by Молочный брат
Потому, что перенос данных это последнее на чем стоит заморачиваться при внедрении ЕРП решений
#6 by Cyberhawk
"как и куда лучше переносить эти самые материалы да так что бы номенклатура сохранила информацию о том что сделана из определенных материалов" // А зачем тебе это? Раз задаешь такой вопрос, то, стало быть, контрольный сквозной пример с закрытием месяца и расчетом себестоимости (и показа структуры финику / ГБ) не делалось? Зря
#7 by ToDie13
Все без проблем перенеслось стандартными правилами обмена. Не понятно только зачем вы мне все эти бесполезные комментарии написали, здесь за них бонусы что ли какие-то?
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С