ЗУП 2.5.99.2 Справка 2-НДФЛ для сотрудников #765004


#0 by Заварник
Добрый день В печатной форме данной справки ФИО налогового агента идет в сокращенной форме. Но по закону теперь ФИО должно быть полным. Посмотрел конфу настрока там такая есть. Но где включить не нашел.
#1 by cw014
В коде посмотреть никак?
#2 by Заварник
я посмотрел в коде, но не нашел где можно настроить.
#3 by cw014
А причем тут сразу настроить? Ты ищешь текст "НастроитьЧтоБыБылоКруто"? Смотришь модуль объекта в процедуру печати, смотришь где ставится параметр. Смотришь, что в этот параметр попадает... Ну и т.д. вверх по коду
#4 by Заварник
есть в Функции Реквизит ФИОПодписавшегоПолностью и там стоит "Ложь" Делаю глобальный поиск по этому реквизиту но кроме как в этой функции он больше не встречается. Я конечно могу залезть руками поставить "Истина" но конфа обновляется периодически.
#5 by Заварник
Я думал по хорошему будет какая то константа в которой можно ставить ФИО полностью или нет. Но ничего такого не нашел. А сам механизм уже есть в 1С         Если ФИОПодписавшегоПолностью Тогда
#6 by Romyr
А зачем ты делаешь глобальный поиск по реквизиту, если это реквизит этой фунции? Ищи где эта функция вызывается и смотри что передается в качестве значения для этого реквизита.
#7 by Заварник
разобрался. Всем спасибо.
#8 by Одинесю
Решение-то бы озвучил для будущих поколений...
#9 by Одинесю
СправкуПодписал заполнить? )
#10 by Заварник
Да стыдно озвучивать. :))) Там 2 документа по 2 ндфл для сотрудника один с 2010 по 2014 год а другой с 2015. Если мы выбираем с 2010 документ то ФИО пишется с инициалами если выбираем 2015 то уже полностью.
#11 by Serg_1960
Угу. В ЗУП-е, долго не думая, создали новый комплект документов для справок, добавив в их "старые" наименования окончание "...С2015". В новых документах вызов функции из идет с добавленным параметром, равным "ИСТИНА".
#12 by Заварник
я сам документы не создавал. В списке видно было только часть названия. Человек создающий справки не стал заморачивать себя созданием справки с нуля а просто копировал старые. Соответственно с 2010 по 2014. Я сразу полез в конфу и 2 раза просмотрел. Просто все вызовы были без параметра истина а до последнего я дошел только в 3 раз.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С