Планы обмена произвольный #765255


#0 by Шахтер_с
Такой вопрос: -имеется произвольный план обмена (не РИБ). Выгружается по правилам обмена. Обмен двухсторонний. Как сделать так чтобы измененный документ в базе отправителе перезаписывался после обмена в базе приемнике?
#1 by Шахтер_с
Ап!
#2 by Рэйв
в правилах ПКО документа ПослеЗгрузки регистрируй Объект в правилах обмена чтобы он в ответ попал. Тогда при приеме ответа он перепишется
#3 by Рэйв
второй вариант - цепляйся по COM к отправителю  в начале обмена и записывай там приятые доки.
#4 by Рэйв
*регистрируй Объект в правилах обмена читать как регистрируй Объект в плане обмена
#5 by Cyberhawk
У тебя нестыковка: 1. "Обмен двухсторонний" 2. "Как сделать так чтобы измененный документ в базе отправителе перезаписывался после обмена в базе приемнике?"
#6 by Шахтер_с
не подходит. у меня в плане обмена настроена авторегистрация. и что такого обмен произвольный один и тот же документ должен гонятся между двумя базами. Создали в одной базе, во второй отредактировали , вернули назад. Во второй ещё что-то изменили.
#7 by Cyberhawk
Я к тому, что это противоречит утверждению, что "Обмен двухсторонний". Так с чего ты взял, что обмен двухсторонний?
#8 by hhhh
они же могут одновременно поменять. Сразу вдвоем.
#9 by Шахтер_с
обмен по моим правилам. В правилах указано для каждой базы возможность выгружать один и тот же тип документа. При создании документов одного типа в разных базах, они великолепно обмениваются ими. И документы появляются в обеих базах. А меня интересует вариант, если документ изменили, чтобы измененный зашел по верх. В файле выгрузки он присутствует, но не перезаписывается в приемнике.
#10 by Cyberhawk
Покажи галочки в ПКО того объекта-приемника, который не перезаписывается
#11 by Шахтер_с
база не РИБ , авторегистрация включена
#12 by hhhh
чего это за фигня? Это ПКО?
#13 by Шахтер_с
Всем спасибо . Уже разобрался. Действительно в ПКО лишний флаг поставил. "Не замещать при загрузке". Это нужно для справочников, а для документов нет.
#14 by Cyberhawk
Во благо
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С