Подключить форму П-4 в зуп 2.5 #765264


#0 by Soul771
Доброго времени суток. То ли лыжи не едут, то ли я ....) Обновляю типовую ЗуП 2.5, к релизу 2.5.98.1 прилагается внешняя форма регл.отчета "Форма П-4". Читаю, как ее подключить:       Для того, чтобы подключить НОВЫЙ внешний отчет необходимо:      1) открыть форму списка справочника "Регламентированные отчеты"         (меню "Операции - Справочник - Регламентированые отчеты");      2) в папке "Статистика" добавить новый элемент.      3) в форме элемента необходимо установить переключатель         "Использовать:" в положение "Файл", в качестве файла выбрать         соответствующий внешний отчет;      4) нажать кнопку "ОК". Открываю регл.отчеты, нет у меня папки Статистика.... Пробую подключить, нажав Добавить, выбираю файл внешнего отчета, ругается:" Ошибка при загрузке внешнего отчета:Ошибка при вызове контекста метода Создать"... Че за фигня?..... Обновила до последнего релиза, зашла в реглам.отчеты, папки Статистика по-прежнему нет..
#1 by Rio3000
Зайди в справочник отчетов, там создай папку и дай наименование "Статистика" или как-то иначе, в эту папку и добавляй внешний отчет.
#2 by kotletka
1. Она кривая-выдрана из бп и даже модуль общего назначения в общегоназначениязк не переименовали 2. Заполнения в ней нет, от слова совсем.
#3 by MUXACb
Есть заполнение. Надо убрать проверку на Бухгалтерскую программу и подредактировать пару запросов.
#4 by Soul771
Спасибо всем и бодрого утречка! - вчера пробовала, сегодня еще раз попыталась, думаю,  ну мож переклинило вчера... нифига, при попытке добавить отчет во вновь созданную папку, поименованную Статистикой, та же ошибка.. Уже скачала отчет по новой, все равно.... , - вчера обнаружила, что еще при попытке открыть как внешний в режиме предприятие, выдает ошибку : {ВнешнийОтчет.РегламентированныйОтчетСтатистикаФормаП4.МодульОбъекта}: Метод объекта не обнаружен (ПолучитьОписаниеТиповСтроки) ОписаниеТиповСтрока = ОбщегоНазначения.ПолучитьОписаниеТиповСтроки; полезла в конфигуратор,ну точно, нет такого в ОбщегоНазначения... Править до того, как пытаться подключить или все же криво-косо, но должна подцепиться в первоначальном виде?..Уже грешу, мож с базой что не так стряслось....
#5 by bazvan
где зялотчет?
#6 by Soul771
- на оф.сайте
#7 by MUXACb
Переименуйте во внешнем отчете "ОбщегоНазначения" на "ОбщегоНазначенияЗК"
#8 by Soul771
-благодарю!переименовала, но уже после того, как обновила конфигурацию до последнего релиза, теперь отчет добавляется, но выдает предупреждение, что не предназначен для использования с этим релизом) в последнем релизе он в другом месте где-то или отпала надобность в нем?...
#9 by hhhh
что-то похоже 1с накосячила. Форма для бухгалтерии, а она ее в зуп сунула. А вы мучаетесь.
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С