Не затягивает на себестоимость транспортные расходы в 1с ут 8.11.2 #765341


#0 by laraIv
Управление торговлей, редакция 11.2 (11.2.2.106) Сделано поступление на доставку, а в себестоимость товара не затягивается, в чем ошибка?
#1 by Одинесю
Широк русский язык)
#2 by laraIv
Как списать доп. расходы в 1с ут? Доставка не затягивается в себестоимость товара.
#3 by Aleksey
а оно разве не по концу месяца закрытием распределяется?
#4 by Джинн
#5 by laraIv
Закрытием месяца не распределилось
#6 by Одинесю
Для оформления таких расходов в справочник Статьи расходов должна быть включена статья расходов, в которой в качестве варианта распределения указывается На себестоимость товаров.
#7 by laraIv
указала, не распределяется
#8 by Одинесю
В статье расходов указывается правило распределения (пропорционально количеству, весу, объему или себестоимости товаров) и аналитика расходов (как эти расходы распределятся). Например, если в статье расходов отмечен документ Поступление товаров и услуг, то распределение будет происходить в соответствии с себестоимостью товаров, которые указаны в данном документе. Если отмечен Склад, то распределение будет происходить по стоимости остатков товаров на указанном складе. Данная статья должна быть указана в документе, который отражает расходы, влияющие на себестоимость товаров. В качестве такого документа может быть документ Поступление товаров и услуг или документ Поступление услуг и прочих доходов. В табличной части документа должна быть зафиксирована услуга с указанием статьи и аналитики расходов.
#9 by laraIv
Спасибо, за ссылку, все сделала так, как там, но не распределилось закрытием месяца
#10 by Одинесю
Фактически распределение расходов на себестоимость производится при выполнении операции Формирование движений по партиям товаров и НДС. Данная операция выполняется автоматически при предварительном расчете себестоимости (документ Расчет себестоимости), а также при окончательном расчете себестоимости (обработка Закрытие месяца).
#11 by laraIv
Провела закрытие месяца, формирую себестоимость колонка доп. расходы пустая и себестоимость не поменялась
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С