ТО. ФР АТОЛ, получить показания счетчиков. #770466


#0 by НаборДанных
Здравствуйте! Вопрос к знатокам ТО, делаю в УТ КМ7, нужны показания суммирующих денежных счетчиков на начало дня и конец дня. В документации не могу найти функцию, возвращающую требуемые значения. Логично, что должна быть возможность получить показания на конец дня и сумму чеков, на начало выведу простой операцией вычитания. Подскажите, кто в теме? Делаю с использованием внешней компоненты AddIn.FprnM45      Попытка
#1 by 1c_progr
Никак
#2 by nordbox
#3 by НаборДанных
Призову Помогите с GetRegister, насколько я понял, с помощью данной функции я смогу выдернуть: 1) Сумма всех регистраций (Summ), видимо тут по типам чеков, использовать GetRegister(1, 1)??? - Тут я смогу получить сумму текущей смены? 2) Необнуляемая сумма по всем записям фискальной памяти + сменный итог текущей смены (Summ) Использовать GetRegister(13,,,0)???? Вопрос еще сменный итог текущей смены появляется после закрытия кассовой смены? Т.е. Если я сниму данные по пункту , то я получаю сумму с учетом вчерашней закрытой смены? Это же и есть показания суммирующего денежного счетчика на начало дня получается? Итого сложив 1 и 2 получу показания суммирующего счетчика на конец дня? Планирую сразу после формирования отчета закрывать смену, во избежании пробития чеков после снятия отчете.
#4 by Йохохо
х-отчет должен показать начало смены + текущий, не устроит?
#5 by НаборДанных
Ну и как получить то суммы эти, есть только функция которая команду на ФР отправляет, снять х-отчет.
#6 by НаборДанных
+Метод точнее.
#7 by Йохохо
афаир даже Атол Фронтол не умеет эти цифры получать, только печатать. Техподдержка мб знает
#8 by НаборДанных
#9 by MikeFromAtol
я бы с радостью помог, но я из Атола ушел еще в 2011 году, и уже ничего не помню про драйвера ТО... Сорри
#10 by MikeFromAtol
вот не знаю, еще работает у Атола форум поддержки. Раньше по крайней мере можно было там вопрос задать и получить консультацию не только от поддержки но и от опытных пользователей.
#11 by НаборДанных
Да скорее мертв форум, 2 день жду письмо на регистрацию... Вроде понял как данные из регистров дергать, вопросы, чисто теоретические остались, Вопрос еще сменный итог текущей смены появляется после закрытия кассовой смены? Т.е. Если я сниму данные по пункту , то я получаю сумму с учетом вчерашней закрытой смены? Это же и есть показания суммирующего денежного счетчика на начало дня получается? Итого сложив 1 и 2 получу показания суммирующего счетчика на конец дня? Ничего не можешь подсказать?
#12 by НаборДанных
стр. 36. В закладку, надо получать: 1) "Необнуляемая сумма после последней перерегистрации + сменный итог текущей смены(Summ)"; 2)"Сумма сменного итога (Summ)". Графа 1 - из реквизита; Графа 2 - из ФР; Графа 3 - Из реквизита; Графа 4 - Номер смены(session);
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С