УТ 10.3 Съехал элемент формы в справочнике номенклатуры. Как вернуть? #771901


#0 by totparen
В справочнике номенклатуры у одного из пользователей съехал элемент формы, показывающий остатки по складам. Подскажите как лечить? База файловая, на сервере. Пользователь запускает её у себя локально. Сброс кэша ВРЕМЕННО решает проблему. Игра с галками "Изображение" и "Остатки товаров на складах" в контекстном меню справочника положение не исправляют. Конфигурация типовая (на поддержке). Чем бы ещё позабавиться?
#1 by totparen
Платформа 8.3.7
#2 by AneJIbcuH
Ну тут только КЭШ
#3 by totparen
дык не сбрасывать же его ежедневно.
#4 by FIXXXL
ПКМ по заголовку формы - Восстановить положение окна
#5 by totparen
Ок. Мерси. Попробую.
#6 by Serg_1960
+1
#7 by Фрэнки
восстановить положение работает, но это делать придется время от времени. есть еще момент - после смены релиза платформы, поскольку конфиг остается типовым от старого релиза, нужно изменить в свойствах конфигурации признаки совместимости.
#8 by totparen
Предлагает снять признак совместимости, без анализа кода конфигурации на эту совместимость!?
#9 by Фрэнки
нужно просто посмотреть. К меня были случаи, что после нескольких установок новых платформ не увидели признака совместимости, так как изначально туда ничего не прописывалось, его просто не было и конфиг в режиме Предприятие глючил. Установили совместимость и глюков стало существенно меньше.
#10 by ВикторП
Похожая ситуация у меня- время от времени съезжают привязки , объекты не трогаются, привязки съезжают, из хранилища беру предыдущую форму :(. Пришел к выводу, что из-за платформы.
#11 by Serg_1960
У меня у одного пользователя постоянно глючат экранные формы... Пришел к выводу, что не из-за платформы :) Не стандартное разрешение экрана (низкое).
#12 by ВикторП
У меня не у одного пользователя .
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С