Мобильное приложение. Как организовать сканирование шк. #773600


#0 by arsik
Хочется стандартного поведения как в виндовом приложении. Что бы можно было отсканировать в форме и в мобильное приложение прилетело внешнее событие (я понимаю, что сейчас там даже такого события нет). Есть библиотека подключаемого оборудования для мобильного приложения, но там, что бы получить штрихкод с оборудования, просто окно для ввода штрихкода открывается. Как решили данную проблему? PS: Тренировался на атоловском смарт дроиде.
#1 by Fragster
#2 by Nuobu
#3 by arsik
Такое штатными средствами реализуется, там где нет сканера. Если есть сканер то необходимы 2 действия: 1) Вызвать интерфейс сканирования 2) Сканировать Это долго. Я уже это посмотрел. Не прилетает событие. Это возможно для аппаратов acode только работает.
#4 by arsik
+ Да. Такое только для акоде работает. Цитирую: - Подскажите, не могу сообразить, возможно ли с помощью вашей утилиты сделать "ОбработкуВнешнегоСобытия" ? - увы, такого сделать не выйдет просто так, в случае наших ТСД Acode - нам пришлось написать саппорт модули под каждую модель отдельно, для того, что бы работало как внешнее событие. С помощью утилит - вы это очень врядли сделаете. Там очень многое зависит от методов, которые использует производитель. Иногда то броадкасты, иногда события клавиатуры, иногда - еще какая то хрень. Так что увы... Но тут мы вам не поможем.
Тэги: Мобильный мир
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С