Вывод в макет характеристик номенклатуры #773641


#0 by uuee76
Здравствуйте!Помогите вывести характеристики номенклатуры для макета ВПФ ЗаказКлиента УТ 11.2. ОбластьСтроки.Параметры.Характеристика=СсылкаНаДокумент.Товары.ХарактеристикиНоменклатуры; ОбластьСтроки.Параметры.Сумма=ОбластьСтроки.Параметры.Сумма В ТЧ ЗаказКлиента есть реквизит Характеристика,если я его запрашиваю,ошибка в отсутствии "Поле обьекта не обнаружено". Я сильно подозреваю что эти характеристики есть Справочник ХарактеристикиНоменклатуры,и что то совсем запутался ибо участвуют еще и Виды номенклатуры.Каша какая-то(у меня в голове). Просвятите по возможности.Запрос эти характеристики вытаскивает бодро,а вот вывод не хочет.
#1 by Рэйв
>>ОбластьСтроки.Параметры.Характеристика=СсылкаНаДокумент.Товары.ХарактеристикиНоменклатуры; ты пытаешься запихать в параметр клонку таб части?:-)
#2 by birkoFFFF
Сурово...
#3 by birkoFFFF
Начнем с того что после ЗаполнитьЗначенияСвойств(ОбластьСтроки.Параметры, ТекущаяСтрока); Половина кода вообще не нужна если наименование полей совпадают.
#4 by uuee76
Это понятно,только нет в документе артикулов например.А с характеристиками сложнее,я не хочу в отдельную колонку их помещать.Мне бы получить название и сцепить с наименованием.Помогите ее достать )))
#5 by uuee76
Ага)),а скажите ,куда ее правильно засунуть )))),очевидный ответ не подойдет ))
#6 by birkoFFFF
ОбластьСтроки.Параметры.Характеристика=ТекущаяСтрока.ХарактеристикаНоменклатуры;
#7 by birkoFFFF
Точнее ОбластьСтроки.Параметры.Характеристика=ТекущаяСтрока.Характеристика; Если имя поле "Характеристика".
#8 by uuee76
Замечательно,все очень просто..когда знаешь,вот не было бы форума,пришлось бы пару дней книжку читать))).Спасибо товарищ, именно то что нужно!
Тэги: 1С 8
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С