v7: перенос остатков из 1с 7.7 бухгалтерии(переписанная) в 1c ERP 2.0 #774832


#0 by e-necro
Здравствуйте. переношу в документ "ВВодОстатков". В ПВД в обработчик "Перед обработкой" создаю "входящиеДанные" вот так: Когда из 8-ки перекидывал отстатки, создавал структуру и в ней вложенную ТЗ "Товары": Там, в 8-ке, при формировании ПКО на табличной части "Товары" стояла галка "получить из входящих данных" и все работало. В 7-ке же нету структуры и я не могу создать табличную часть "Товары" нужного мне документа. Так вот, к чему это я: Подскажите как для семерки сообразить формат данных подобный 8-ой структуре со вложенной таблицей? Или я вообще не туда иду и можно как-то по другому вытащить остатки из 7-ки на нужную дату и затолкать их в ERP? вот тут сами правила заранее спасибо
#1 by Mikeware
Это вроде делается правилами конвертации группы свойств. Т.е. на каждую ТЧ своя группа ПКС
#2 by mehfk
>> Когда из 8-ки перекидывал отстатки, создавал структуру и в ней вложенную ТЗ "Товары": Из 7.7 аналогично, только вместо структуры ТЗ с одной строкой.
#3 by e-necro
я так попробовал, вываливается ошибка про неверный идентификатор колонки я так думаю КД ищет колонку "Товары" во входящих данных, а ее там нет. я на этом и засыпался а можно поподробнее? Как из входящих данных можно взять строки?В смысле как это прописать в  ПКС?
#4 by mehfk
Закинь куда-нибудь правила.
#5 by Mikeware
делается группа пкс. Источник-табличная часть, приемник - определенная табличная часть. Или я не о том?
#6 by e-necro
в том-то и дело, что у меня в группе ПКС "Товары" нету источника - я входящие данные в ПВД заполняю из Объекта "БухгалтерскиеИтоги". а ссылка в первом сообщении и вот:
#7 by mehfk
ПередОбработкой должен быть примерно такой:
#8 by mehfk
+
#9 by mehfk
Либо без "ВыгрузитьПоПравилу", будет ВыборкаДанных вместо ВходящиеДанные.
#10 by e-necro
по "ВыгрузитьПоПравилу" у меня шапка документа не хочет заполняться. Сейчас у меня данные выгружаются, только в ТЧ половина реквизитов не попадает...что-то где-то я упустил
#11 by mehfk
>> у меня шапка документа не хочет заполняться Так добавь нужные реквизиты шапки в СписокЗначений ВходящиеДанные
#12 by e-necro
Спасибо тебе, дружище. Все получилось наконец-то) Последняя моя проблема была в том, что в ПКС я в обработчик "При выгрузке" данные совал, а надо было "Перед выгрузкой"
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С